Ир
Ирина

Скажите честно, зачем Вы здесь? Может быть, ищете интрижку, но скрываете намерения???

Ответы
Людмила Гладкова

угомонись,тоже мне ,интриганку нашёл,во-первых нет объекта,в-вторых,я уже поняла,интрижки здесь весьма затратное мероприятие.

Ипполит Матвеевич

Просто время убить и поболтать с интересными собеседниками если подаются ...а ещё надеюсь может будущую жену встречу)))

Александр Кузнецов

😄 а от кого скрывать то? неужели те, кто это ищут, сидят тут вместе со своей половинкой тут? )))

Василий Сычёв

Вот так сразу все и скажу как на духу ..)) Да так ....просто ...захожу поболтать о том ...о сем .

Genadij Kozlovskij

Нет, интрижки совсем не интересуют, а вот интересные собеседники были бы желанны.

Николай 🇷🇺 ♿️

Скорее ищу общения так как скучно. Но тут по моему все адекватные свалили давно...

Юлия Пак

Играю я здесь...в вопросы и ответы. А время интрижек было во времена расцвета ОК.

Олег Авилычев

а зачем она нужна выйти на улицу и там интрижек хоть завались на любой выбор

Олег Владимиров

Скажу...) Интересные собеседники попадаются. Их тут проще найти, чем в реале.)

Серый Волк

А какая здесь может быть интрижка,интрижку проще на другом сайте найти

Mariwa

Поговорить,найти интересных людей и ответы,а может и свою половинку!😉

Демонолог Миднайт

Ищу интрижку, но тщательно скрываю свои похотливые намерения 😉

Альберт Кухарский

О нет, учусь готовить то или иное блюдо,и по другим вопросам

Самец Пчелы

Зачем скрывать, только время терять... А вы зачем тут?

Ир
Ирина

Любопытствую

Самец Пчелы

Я тоже.

Грешник *****

Я😳 ничего не скрываю)))конечно не ищу но надеюсь😉

Глупая Кошка

Ира, что у вас за мысли такие, о высоком надо думать

Тссс...

Неа, возможность поговорить о наболевшем ни с кем

Ильгиз Габдрахманов

Возможно...Да я и сам не знаю что я здесь делаю

Eugen Walter

Может и да бы, но нет.... Далекова то я от вас....

Ир
Ирина

👍😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если я ищу интрижку, то не скрываю намерений.