Лариса Лаврентьева

Мир спасет (красота, доброта, чистота.....или)?

Ответы
Виктор Шаламов

Мир спасёт общество, вооружённое правильной теорией и знанием законов развития общества. А красота мир не спасёт. Так говорил даже не сам Достоевский, а его герой князь Мышкин, который был немного не в себе. Красота не спасла Настасью Филипповну или Анну Каренину, или Кармен... Где уж ей мир спасти.

Ник 137

Война !......Мировая война ДОБРА со ЗЛОМ.......Добро победит, поубивает часть зла, а оставшееся запрёт в концлагеря, обратит в рабство и заставит служить делу ДОБРА.....а тех, кто будет упорствовать - уничтожать и их, и ихних детей, и родственников до пятого колена !

Ефимов Виктор

Есть предсказание, что мир спасет Правда(Исайя 32.17). Правда есть наука совершенствования. А в ней и красота и доброта и любовь.

Колобок

Мир очень странный: коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции – треугольные.

Татьяна Данилова

ТАК И ЕСТЬ. ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЫ. МИР СПАСЕТ КРАСОТА,ДОБРОТА, ЧИСТОТА И ВСЕ СВЕТЛОЕ.

Дмитрий Шабанов

В наше время мир зашёл слишком далеко и спасти его может только БОГ!...

Евгений Белов

Все в одном флаконе...больше вероятности ,что хоть ,что то спасет...))))

Валерий Голубев

динозавры тоже так думали...ну или хотели думать...не успели.... 😊

Александр Найденов

А кто говорит, что миру плохо и его обязательно надо спасать?

Василий Поляков

если верить сериалу, то мир спасет Зена, королева воинов)))))))

Alexey Bidenko

тополь акация гиацинт тюльпан сирень гвоздика красиво же

Alexey Bidenko

все перечисленное самоходные артилерийские установки большой мощности как бахнем по европе и америке и спасем мир

Alexey Bidenko

и только так они должны ответить за развал союза и за то что шалавы поехали в европу увозя наших детей

Эльмар Алиев

Как спасет мир красота ? если она все время требует жертв

Во
Воздухоплаватель

Мир спасет любовь или массовые расстрелы! (из инета)))

Назира Артыкбаева

Да ни фига не спасет. Мир существует по своим законам

Вася Пупкин

"Александр Невский". И 16 ракет "Булава" на нём...

Наталья Лебедева

Уже около 1.5 лет ответ один! И не смешно: ПУТИН!

Шурави

Спасти мир может только человек разумный!

Константин

только само человечество ..больше никто!

World See

мир ничего не спасёт,тем более сказки...

Ёшкин Кот

Только доброта и любовь к вездесущему.