Анюта Солнцева

в вас пульнули тортом что делать с человеком?

Ответы
Сергей Андреев

Включить режим уклонения от летающих тортов. Можно поймать еще тортик - вот Вам и бесплатный десерт. Ну а если столкновения не избежать, либо Вы я не против сладкого, поймать ртом и наслаждаться вкусом. Ах да, человек... Да на кол его!

Сергей Андреев

Стараемся) Но, похоже, с мешком картошки будет посложнее 😄

Асланбек Калиев

подбежать, дать по челюсти, потом взять стул, ударить его по голове, а потом еще раз... и еще... 34 раза, потом воткнуть вилку в глаз... потом ударить его ножом... и еще... и еще... 34 раза... перерезать глотку... ШУЧУ))) тоже пульнуть тортом 😆

Николай Шереметьев

Да еще в Библии было - кто в тебя камнем, ты в того хлебом...в данном же случае я бы наоборот - в меня тортом, а я в обратку - двухлитровойстеклянной бутылкой с Черноголовской водой

Людмила Сафронова

Ничего. Если Вас лягнула лошадь - Вы разве будете её бить или будете с ней драться? Поступок с тортом настолько глуп, что возникает вопрос адекватности человека.

Руслан Зотин

Главное не пытаться поймать топор... а отойти в сторону... а там по обстоятельствам но постараться обидчика вырубить чтобы не на делал глупостей...

Женя Ололош

Помню...было..Торт поймал. на стол поставил, заслужил аплодисменты... "Пулятильница" с позором была изгнана хозяйкой за неприличное поведение...

Вл
Влад

Постараться выяснить причину и сделать это еще раз! Только теперь постарайся поймать торт целым))) Пусть кидается! Это не тухлые яйца)))

Чудочудное Диводивное)))

Лично я бы подошла и очень крепко обняла этого человека) Или, если Вам попали в спину, шлёпнулась бы ему на колени))))

Александр Федосеев

кидаться пищевыми продуктами может только не нормальный. К такому и отношение соответствующие

Юлия Чабуткина

Если есть еще один торт, то в него в ответ. Если нет, то вылить на голову ведро холодной воды.

Профиль Удалён

Руки вырвать! Придумали ... едой пуляться.. американщина всё это! Чему бы доброму научились.

Эрика Арамат

Хааааааааааа!!!!!! Машенька, а что ещё до жопы?

Dratuti Vsemm

а что ниже колена? хоть и стесняюсь, но спросил...

Профиль Удалён

Тожы руки? ОУЖОС!)))))))))))))))))))))))))

Dratuti Vsemm

и что он такой рукастый у тебя?

Профиль Удалён

Аха... Сенька-золотая ручка!))))))))))))))))))))))))

Wow Wolf

снять рукой со своего лица остатки торта,и швырнуть их обратно,при этом мило улыбаться

Максим Бондаренко

В ответку другим...устроить сладкую заварушку)))
всегда хотел покидаться тортами)))

G9
Gad 945

если вы в меня скорее всего улыбнусь подшучу,ежели м пол скорее до драки дойдет

Олег Сошников

Не знаю, кидаться хлебом для меня кощунство я таких за людей несчитаю

Зоя Овсиенко

Тоже ТАК же чувствую... прямо ВНУТРИ ВСЁ ПРЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ ОТ ТАКОГО КОЩУНСТВА И глупости...

Анюта Солнцева

та лана вам яйками тож кидались)

Олег Сошников

Нет не кидался . вы наверное не голодали вам не понять . честно без обид .

Анюта Солнцева

да ребят вопрос-шутка ничего личного

Зоя Овсиенко

Я и еду любую, практически, никогда не выбрасываю. Просто ВОВРЕМЯ использую, без излишков...

Сергей Хомяков

пальните в него из Кольта!!! лучше сидеть в суде, чем лежать в морге....

Ирина Федорова

пульнуть всем что под руку попадется и доесть спокойно торт))

Владимир Константинов

Смотря че за ситуация, а то может быть и приятное окончание.

Светлана

Съешьте торт и гордо уйдите, и пусть она или он облизнутся

Алексей Биркин

Кастрюлю с борщом на него опрокинь. Ему дольше отмываться