Ал
Алексей

Дамы, когда мы говорим вам, что мы вас любим вы довольны как сказочные принцессы. Почему это так важно для вас?

Ответы · страница 3
Ольга Ермолаева

Доброе слово и кошке приятно....

Ольга Ермолаева

Вы имеете в виду настоящее признание? Если так, то мужчинам не менее это важно...

Ольга Ермолаева

Чтобы правильно отдать в ответ свою любовь...

Ал
Алексей

Почему вы счастливы когда вам так говорят? Какие перспективы появляются?

Ольга Ермолаева

Про перспективы не скажу...не знаю...А счастье от радости, хочется порхать.... Хм...а может это неправильно?

Ал
Алексей

чей то не правильно. Еще как правильно

Св
Светлана

Потому что женщина любит ушами

Та
Татьяна

Это поднимает нашу самооценку

Та
Татьяна

Это примерно так же, когда мы вас хвалим)

Ал
Алексей

О! Согласен полностью. Это равноценно. Только хвалите нас не за прическу, а за успехи в делах

Та
Татьяна

Хорошо). И вы нас тоже) не за прическу)

М С

Доброе слово и кошке приятно..

Ал
Алексей

Без доброго слова можно и обойтись. А это прям важно. Почему?

М С

Уж если общаться, то позитивно, если позитивно, то хочется сказать/услышать что нибудь приятное, идущее от души. Если этого нет, то и не надо время тратить на такого человека.

Ал
Алексей

Позитивно можно ограничиться только комплиментами. А эти слова только для двоих

Графиня

доброе слово и кошке приятно.

Ал
Алексей

Ну какое же оно доброе. Эти слова самые важные. Но почему именно они такие информативные? Что вы за ними слышите?

Лариса

Жесты тоже приветствуются! )))

Maria-Luisa

А Вы знакомы с принцессами?

Ал
Алексей

Многие называют себя ледями и принцессами. Но отсутствие такта, слабое воспитание, неумение вести себя в обществе, глупые высказывания лишняя насмешка над такими никами. Хотя трех-четырех женщин я бы смог назвать принцессами наполовину

Ирина Н

Разве для вас это не важно?

Ирина Н

)))вот попалась тут такая дама.Я с вами вообще-то разговаривала а пришлось с ней)))

Ал
Алексей

Надеюсь она не обидится, но судя по ее словам ей нужны только эмоции, без глубины. Да и неприятный осадок от ее заявлений остается.

Ирина Н

Я кстати уже дважды успела поругаться в этом чате.Вот с этой дамой и мужчина есть тут один тоже на днях конфликтовали)))

Ал
Алексей

Да зачем? Каждый все равно останется при своем мнении

Ирина Н

Я согласна с вами.Да вот как-то зацепилась и пошло.Самой смешно потом было

Ассоль Апельсинка.

Пустячок,а приятно)))

Ал
Алексей

Конечно, но какие гарантии вы за этим слышите?

Ал
Алексей

ну попробуйте. Какую информацию вы получаете, какие выводы для себя делаете когда слышите это слова

Сергей Дж.

Слова это всего лишь обещания событий

A Lina W

Для вас что важно?

A Lina W

Не знаю даже,мне такого давно не говорили🤔

Ал
Алексей

Наверное у нас все устойчиво и стабильно

A Lina W

Наверное

Лукьянова (Кульша) Галина

А для Вас,Алексей?

Ал
Алексей

Вопрос для Вас. Нам быть довольными как сказочная принцесса не получится

Лукьянова (Кульша) Галина

Всем приятно, когда любят!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это важно для вас

Ал
Алексей

Нам легче делать, чем говорить.

Та
Татьяна

Как и Вам тоже.

Ал
Алексей

Странно никак женщины не хотят мыслить шире

Та
Татьяна

Если нет никого кому говорить то.

Ника*

А для вас нет?

Ал
Алексей

Хорошо. Для нас тоже важно услышать, что слышите вы в расшифровке. Но нам ваши я тебя люблю важность не передают. Нам нужны другие слова

Ал
Алексей

ну а где же ваше мнение. Отвечать не обязательно

Ника*

Если оно не совпадает с вашим, то оно конечно не считается? 😂😂😂

Ал
Алексей

можно было бы сравнить, но с чем?

Ал
Алексей

Вот женщины о чем угодно, но на простой вопрос ответить целая проблема. Спасибо. Спокойной ночи

Ника*

Вам неспокойной ночи 🤪 у меня день

Ирина

Очень важно

Ирина

Они теплые и важные, поэтому делают счастливыми

Ал
Алексей

вот вот. Почему они для вас важные? Если я вас мучаю можете мне прямо сказать

Ирина

Значит я нужна и любима и лучшая

Ал
Алексей

Да вы любимая, лучшая. Что вам это дает?

Ирина

Буду любить мужа, семью, все делать для них. Любовь, это свобода

Бони-Марони

А для вас?

Ал
Алексей

Почему никто не может ответить на такой простой вопрос. Ну почему?

Бони-Марони

Да, это очень и очень приятно, но сказочные принцессы тут при чем?

Ал
Алексей

Может откроете тайну, почему важно? Какую информацию вам это дает, что эндорфины начинаю бесится? Никто не может ответить. Ответ - важно потому что приятно самый популярный ответ не отвечающий на вопрос

Бони-Марони

А вам признавались в любви?

Ал
Алексей

Вот так все и отвечают. О чем угодно, но не на вопрос