Nh
Natali hol

Ну почему на Земле нельзя жить мирно? Вечно войны, насилие. Значит не должны люди жить и уничтожать природу. Нужны другие виды.

Ответы
Хронит Бронхический

Есть такая профессор-приматолог Джэйн Гудолл, так вот она в молодости, была ярой пацифисткой, ходила на митинги, боролась за мир...а потом уехала в джунгли и пол-века изучала обезьян. И уже в старости, выступая с докладом в ЮНЕСКО, сказала что: - Унижение, агрессия, насилие и война - это сущность и природа приматов

Елена Данилова

Само слово мир, подразумевает слово война. Иначе бы, ты не смог понять, что такое мир. Понимаешь? Как ты поймёшь, что такое снег, если ты его не разу не видел. Чтобы понимать, что такое мир, нужна война. Мир и война две стороны одной медали. Две подруги.

Лоуренс Аравийский

Меняют их.. Инков и ацтеков на атлантов, древних индийцев на строителей Вавилонской башни.
Кто нам придет на смену? Якуты, коряки и чукчи? Или индейцы Чили? Или наша замена живет в сельве Амазонки?
Много мест есть, куда не дотянулась цивилизация

Мотор Корданович Газуй

Tak-вoт-же, -- и POCCИЮ нe xoтят cчитaтb,
нe ymeют npизнaть -- ЦEBИЛИ3AЦИEЙ!
Тем-самым, -- maccoвыe nokлонниkи
и oдypmaнeнныe nocлeдoвaтeли reй-maнep,
они yже camи-ce6я дaвнo okyнyли
в rи6eлbнyю тpяcинy!
B жидkoe 6oлoтo!
🖼

Лоуренс Аравийский

Наверное, кто-то пойдёт по пути инков, а Россия останется

Владимир Фомичев

До людей на Земле жили разные виды животных , было биологическое насилие , звери ели друг друга , закон выживаемости . Конкуренция в стаде . Два петуха в курятнике обязательно передерутся . Жизнь продолжается по законам природы .

Nh
Natali hol

Жизнь жестока, а женщины хотят рожать будущих страдатьцев.

Владимир Фомичев

Жизнь человеку даётся один раз .Николай Островский .

Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)
Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им.

Александр Захаров

Чтобы это было ( мир), нужна Любовь. К богу- на первом месте, как высшая цель. А люди ставят на первое место отношения между собой, забывая о Всевышнем. Вот он и устраивает нам стычки, чтобы вспомнили о Любви к Нему.

Александр Кузнецов

потому что именно такой путь выбрали управленцы. именно такими людьми можно очень хорошо манипулировать и добиваться своих целей. именно так можно максимально много контролировать. это безумие - план!

Уральская Рябинушка

Где-то когда-то вычитала: "За последние 5000 лет существования человечества на земле, земля жила без войн чуть более 200 лет". Вопрос остался-Почему?

Алексей Тарасов

Так заложено в человеке, он не знает меры в своих желаниях, и старается быть первым, отсюда и оружие и политика и экономика

Кот Кот

Люди жить мирно могут но те кто назвал себя хозяен ом мира насток тупы что они этого впринцыпе представить немогут

Сергей Л-Ов!

Вор был даже в Царстве Божьем. Пока не спеленаем отродье мировых воров, не будет нам покоя , пока жив Джардед!

Адам Адамов

Мне кажется, что Земля именно то место, откуда идет распределение. Ну, вы понимаете...

Nh
Natali hol

Мы сюда приходим страдать, отрабатывать карму.

Адам Адамов

То есть, этим все заканчивается?

Nh
Natali hol

Хоть одного счастливого назовите, кто живет в этом мире?

Не
Нескажу

Почему нельзя??? Подавляющее большинство людей - мирные... Но войны устраивают не они

Коля

Назовите хотя бы одно существо животного мира,которое не воюет со своим видом?

Nh
Natali hol

Животные убивают ради еды, чтоб прокормить потомство, а люди убивают ради наживы, не голодают кстати.

Коля

И животные убивают ради убийства.Волки,дельфины,слоны,буйволы,голуби...Этот список можно продолжить.

Мистер Сингулярный

Пока живут олигархи, казнокрады, коррупционеры..ничего хорошего быть не может.

Михаил Пухов

Можно. "ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю."

Старый Волчара

так их и уничтожают как раз, только они сопротивляются не хотят помирать)

Га
Гав

От мальчика и мальчика другого вида быть не может,никакого быть не может

Сергей Павлович

На планете человек существо чуждое. От него только вред планете.

Nh
Natali hol

Тогда зачем он там?

Сергей Павлович

Этого я не знаю . Занесло как мусор ветром!

Jane Папина

Они близко. Пара мировых ядерных войн и гомосов не станет, почти.