Степанида Абрамсон

Меня смущают ответы на мои вопросы. Многие пишут, что у меня нет мозга! А я стучусь головой об кафель в туалете и мне очень больно. И мне НЕ кажется, что там мозг перекатывается. Вроде пока сидит крепко! Только потом череп болит. Что за хня?

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Когда меня достали, мне один знакомый врач (из психушки) предложил на сутки камеру, ну чтобы отоспаться, я её посмотрел и понял, что не айс. Она была оббита парадном. Сказал нах, развернулся и пошёл в обнимку со своими "тараканами". ))))

Олег (Скиф) Мартиросов

Даже не думал оскарблять, это возраст такой

Степанида Абрамсон

За вас! за нас! за северный кавказ!!!

Олег (Скиф) Мартиросов

и за десант и за спецназ)))

Степанида Абрамсон

)))) А вы точно не глупый.

Олег (Скиф) Мартиросов

Всего доброго

Александр Стукан

НЕ НАДО ПРОВЕРЯТЬ НА ПРОЧНОСТЬ СВОЙ ЧЕРЕП!!! Пробьётся череп и будет кровоизлияние мозга

Александр Стукан

Про фильмы да а вот про мозг не шутки

Степанида Абрамсон

И что? Я думала, что с мозгом уже вопрос закрыт?

Александр Стукан

я ещё не знаю кто закрыл официально вопрос с мозгом

Степанида Абрамсон

Я закрыла, как старшая по званию!

Александр Стукан

Хорошо Товарищ Генераллисимус

Саша Иванов

Мозг ао время насморка из носа вытекает. Вашим способом его наличие не определяеется

Степанида Абрамсон

Я все понимаю, но есть людей, наверное, не смогла бы. Хоть как их приготовить.

Саша Иванов

В большинстве случаев европейские колонизаторы были наруганы увидев как аборигены едят обезьян, приняв этих животных за челлвеческие части сильно увпренные или ужаренные.

Степанида Абрамсон

Не поняла. Обезьяны ели обезьян? А чем они были шокированы? Или вы считаете, что аборигены и негры - это не обезьяны?

Саша Иванов

Обезьяны не разговаривают и не готовят пищу. Только орут и едят сырое.

Степанида Абрамсон

Ну и что? А негры не такие? Они же обезьяны! Также как и наши даги и чечены? ОНи готовят себе пищу?

♪♪
♪♪♪♪♪

Это у вас не мозг перекатывается. Это у вас тараканы в клубок собрАлись

Степанида Абрамсон

Какой же вы странный. Вы любите кокаин?

♪♪
♪♪♪♪♪

Я люблю бухаин

Степанида Абрамсон

И что любите из бухаина?

♪♪
♪♪♪♪♪

Кофе

Степанида Абрамсон

Думаю, что конец! НЕ в смысле конец, а в смысле конец ответов.

Stormbringer

я тоже стучу...и мне тоже больно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Степанида Абрамсон

Дорогой друг, ну зачем вы себя позорите? НЕ смешно! Вы взяли ник Альбома Дееп Перпл. Так и следуйте своему нику. \ну вот зачем вы из себя делаете клоуна? Я думаю, что вы не такой!

Stormbringer

Дорогая Степанида ! Я был более высокого мнения о Вашем чувстве юмора и даже последняя ханжа на спрашке не посчитала мой шуточный вопрос позором. Увы , я тоже думал , что Вы не такая.

Степанида Абрамсон

Дорогой Друг! Ваш вопрос? А ничего, что вы отвечаете на мой вопрос? Или вы уже поляну попутали? Мне по фиг на ваше мнение о моем чувстве юмора! Причем тут ваш вопрос? Вы уже поляну путаете! ВЫ сейчас сидите на МОЕМ вопросе! А Дееп Перпл я очень уважаю! И сейчас слушаю альбом Штормбринджер! Вы от них очень далеки!!!!! Вы тупой подросток, который взял их их ник. А ДП - это классика!!! Вы полная тупизна!

Stormbringer

ну , чтобы хоть как то соответствовать твоему уровню интеллекта и воспитания , отвечу. Ты прокладка пользованная , перхоть подзалупная , не тебе прошмандовке судить меня... Твой папа на твою маму еще и не дрочил , когда я в Голландии на последние бабка на концерт Перпл ходил. Недоумок ты и дешевая шваль...я таким по три бакса минет в портовых кабаках даю. все... пошла вон. смердишь как слониха во время течки.

Владик

хня у коня, а у тебе надо сильнее стучаться о кафель

Степанида Абрамсон

Извините, но у меня кафель очень крепкий! Я могу разбиться! (((

Синюшный Роджер

кость, причем крепкая, поди! пройдет, тока не части!

Степанида Абрамсон

Зачем? Вы же не читали Бойцовый кот? Мы из разных ... Читателей?

Синюшный Роджер

сто пудофа из разных )))))

Степанида Абрамсон

Тупик. (((( ?

Синюшный Роджер

тупик - в тупом осмыслении бытия, у нас замкнутый круг - шо есть символ совершенстфа )

Степанида Абрамсон

Символ совершенства - это спираль, а не круг! Я совершенно не знаю вашу дружную семейку. Но, догадываюсь, что вы убиваете путников ...

Самаретянин

плитку не жалеете,об чайник интересней

Степанида Абрамсон

Добрый вы наш Самаритянин. Об чайники билась. Мозг у меня крепче, все чайники разбила! Может быть побрить голову налысо, как у вас, или у вас просто волосы не растут?

Самаретянин

одно другому не мешает,лишь дополнение.плюшевый чайник нужно брать и тепло и мягко

Степанида Абрамсон

Говорят, что у мужчин есть плюшевые яйки. Там температура на 3 градуса выше, чем по мышками? Это правда?

Самаретянин

не проверял))а почему плюшевые?

Степанида Абрамсон

С волосиками.

Самаретянин

))))вон оно чего)))

Вовочка (Учениг)

Ты на кафель подушку подкладывай.

Степанида Абрамсон

Я была радисткой Кэт! Так меня все кому не лень брали в плен и насиловали! НО! Я никого не выдала! Вот такой у меня твердый характер!

Вовочка (Учениг)

Романтика - это здорово. Только ели кафель портишь - это не романтика.

Степанида Абрамсон

Порчу кафель не всегда. Только когда не приглашают играть в Зарницу! Я понимаю их опасения. Я пока от гонореи не вылечилась. НО! Это же типа военное время? Типа ситуация приближенная к войне?

Вовочка (Учениг)

У каждого свои награды. И не всегда они радуют.

Степанида Абрамсон

))))) Вот вы хитрюга. Отличный ответ!!!! И не понять как вам отвечать. Умно... ))))) Завели меня в тупик? Ладно! Вы победили!!! Я сдаюсь!!!! Только единственно, я за вами буду следить ... И моя мстя будет страшной!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

внимание по меньше на это обращай

Виктор

Это всего лишь нервные окончания

***Kym***

Кафель не разбей .. аккуратней )

Степанида Абрамсон

Хотелось бы верить. А знаете что? С вами хорошо ходить на гоп-стоп! Я такая подхожу метр 55 и спрашиваю у пацанов, нет ли закурить? А они такие, пошла нах. пигалица! А тут вы выходите из кустов. Кто обижает мою жену?

***Kym***

Фантазия конечно летит )) но я чту УК РФ .. гоп стоп это не со мной ))

Степанида Абрамсон

))) Так и думала. Но, все же хороший человек! Нет, не так, человечище! 🌹

***Kym***

Ну надо же как )) А слог как у Маяковского ))

Степанида Абрамсон

Это плохо? Что я вас назвала человеком с большой буквы? Я вас так вижу. Вы хороший и добрый. Я чувствую, что вы меня не обидете!

Сияющий От Счастья

мозг то есть ,но ума то нет 🙂

Степанида Абрамсон

Странно! Я думала, что там ( в голове) бегают маленькие молнии. Нейроны. Или протоны. Они переносят мысли от одного атома к другому. Ну как то так я понимаю деятельность в голове! У вас не так?

Сияющий От Счастья

во во,в том то и дело 🙂

Степанида Абрамсон

Как то обидно вы намекаете. Небось сами не изучали биологию?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не делай так больше...

Степанида Абрамсон

ТОЧНО! Я сама читала, что вы все продаете наркоту! Как я забыла.(((( Теперь я тоже под колпаком у ФСКН?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не только. Еще и ОБНОН Украины будет за вами следить

Степанида Абрамсон

Вы с Украины? Вот я попала в замес! Сразу скажу, что с этим человеком на фотке ничего не имела общего в его махинациях! Откройте мне визу! Он мой лучший друг!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не обязательно ее открывать))

Степанида Абрамсон

Думаете, мы и так с вами делишек наделаем вместе?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вот такая вот хня

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Бандера таки еврей? я так и подозревал

Степанида Абрамсон

Он не любил евреев. Хотя был сам еврей. Бабий яр устроил, чтобы не подумали, что он еврей.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну это ваши дела, шмулевские

Степанида Абрамсон

Теперь уже ваши проблемы. Или вы думаете, что если вы почитаете Бендеру, то вас не отметят в спецслужбах? Ну давайте теперь оправдывайтесь... Нацик , доморощенный!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

нет, я пока не определился с почитанием, выбираю еще, Вы кого посоветуете?

Миша Чернов

хня

Степанида Абрамсон

Можете делать как хотите, однако, вы мне нравитесь. ВЫ сами первым начали на меня ругаться. А у каждого человека есть выбор!)))) Это выбор человека, по настроению. Я приму любой ваш приговор!!! )))

Степанида Абрамсон

😢 Я приму любое ваше решение... Хотите, то утопите меня в море!

Степанида Абрамсон

То сеть вы намекаете, что помолитесь своим богам, если я утоплюсь? Знаете, кто ВЫ? ВЫ Степан Разин! Который утопил шамаханскую принцессу!!!

Роман Дивонис

Мдэ