Ва
Васи*Лиса

Девочки!Давайте себе шанс быть счастливыми. А вдруг есть человек, который поймет вашу тонкую душевную организацию. Ведь достойны!Да?😉

Ответы
L S D

А давайте будет счастливыми сами по себе, без идеи что для этого нам нужен кто-то рядом и без этого кого-то мы неполноценны. 🤔

Алим Бахратов

) Женский мир нам не суждено понять, пожалуй я пропушу этот вопрос.

Алим Бахратов

) Красивые слова хороший секс и достаток в деньгах. Вот именно этому меня и учил мой дед еб...рь.

Ва
Васи*Лиса

А потом игрушка тадоела, наступил на горло и пошел дальше

Алим Бахратов

))) Ни как нет! Вот по этому учитесь быть для мужика легого игрушкой, нде сказанно покорно давать а где что другое и как следует отхлестать

Я С Марса

п.здец... а вдруг там мысла нет и вы х.йней с рожденья маетесь? )

Ва
Васи*Лиса

Ну и навыражовывалися. 😂

Лу
Лундор

Для Тебя Готов на всё...хоть на Луну...хотя впрочем я там живу)))

Бу
Бумеренг

👍🌹🌸🌷✋ даже хоть я и не девочка😆

Ла
Лариса

Достойны!!!Будем ждать у моря капитана в алых трусах.

Михаил Цыбулин

А у Вас есть...Ваша тонкая душевная организация...

Ек
Екатерина

Да, девочка моя, да! Как можно не согласиться?)))

Ва
Васи*Лиса

Ты иностранные песни понимаешь?

Ва
Васи*Лиса

Тогда ей подножку не поставим. Пущай бежит и поет, а то еще опоздает.

Генадий Аргунов

БЫЛО-ФАШИСТЫ,БЫЛИ ХОРОШИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Понимают и принимают, Такую, какая есть.

Кот. Просто Кот.

а если организация окажется толстой?

Кот. Просто Кот.

организация толстая, душонка так себе.. кто ж полюбит то?))

Кот. Просто Кот.

то есть, даже если душа - полная какашка, жди, любитель найдётся?))

Сергей Стёпушкин

У меня дочка старше, не пидофил я

Сергей Стёпушкин

Люба, разделяю твои стремления, но и душа должна созреть. Люба, еще раз, и ты не выйдешь за меня и я тебя не возьму

Ва
Васи*Лиса

Не слишком ли напыщенно?Смею Вас разочаровать...и не собиралась.

Сергей Стёпушкин

Я Вас уважаю, честное слово Я это сказал. Дальше или Yandex или GOOGLE. .......

Ва
Васи*Лиса

Типа отмазался. Передайте вашим гуглу и яндексу, что и на них у меня не встанет😉

Сергей Стёпушкин

Млин, хотел по хорошему пообщаться

Николай Ушаков

Сколько раз ты себе давала шанс?

101Км

правильно...давайте!😁

Ок
Оксана

Вдруг? Очень условно....

Юр
Юрий

Не вдруг , есть !!! 😉

Юр
Юрий

Спасибо !!!🎄 ☃️ 🚁,

Дарья Иванова

Чо-то сомнительно

Ан
Анна

а вдруг нет 😱

Св
Светлана

Даааа)😉

Сергей Прохоров

🎃

Лариса

да.

Лариса

все наши беды в нас самих. ты права, мы не умеем себе позволять быть счастливыми!