The Melody Of The Heart

Красота, уходит с годами, как зелень листвы имеет свойство багреть и желтеть, но ценность Души остаёться и желает быть, и живёт к радости, вечно!(the.World Linden)

Ответы
Виктория Маломужева

идеальная красчота.самая восхитительная наружность ничего не стоят.если ими никто не восхищается

Наталья Главицкая

Душа не стареет и даже хочет проказничать,смотришь в зеркало и говоришь нельзя...))А может можно..?))

The Melody Of The Heart

У любви и у Души нет возраста, нет часов и вечного крова. Они, кочевницы Мира,весные спутницы нашей жизни)

Наталья Главицкая

Вот про любовь я сомневаюсь,я про ту что между мужчиной и женщиной...Наверно есть свои сроки...)))

The Melody Of The Heart

Возможно,но мой взгяд на нас мужчин и женщит применительно общий. Стрение не в теле ,а в голове каждого.

Наталья Главицкая

Любовь слово емкое..А чувство имеет разное давление...страсть ,умиление и т. д.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ка
Калипсо

как говорится, "молодость- есть недостаток, который быстро проходит")))

Вероника Музычук

не все Это понимают.... И Бес в ребро, и приключений на пятую точку...

Алексей Ионин

красота к стати тоже становится выразительнее...по своему

Кащей Факоф

Ага... А моё тело скафандр, я космический странник...

Ирина

хочется верить, что так кто- то думает

Маргарита Рыбакова

Да и внутренняя красота остается)

Юл
Юлия

у каждого возраста своя красота

The Melody Of The Heart

Истинная красота -это красота Души и щедрость сердца.)

Юл
Юлия

я не дописала, что красота в душе, без нее нет настоящей красоты

Надежда Бочкова

Согласна, но все равно грустно...

Odlin Worg

мой день это - осень -всегда

Сергей (Rwcvo)

в этом мире не что не вечно

Марина

Хочется читать бесконечно

Ерке Сайфуллина

душа не имеет возраста

Татьяна Исаева

точно сказано