Тимур Кочуров

Почему воду из под крана нельдзя пить ..но мы все равно пьем?

Ответы
Вадим Сперанский

из за особых присадок которые в водопроводную воду добавляют для большей теплоемкости и абсорбирования тяжелых металлов. Плюс разных карбидов кальция много способствует образованию камней в почках если есть склонность

Тимур Кочуров

Ни хрена не понял но спасибо..))

Вадим Сперанский

чего тут сложного пей но на свой риск) ибо всякого говна много и оно может навредить но не сильно

Тимур Кочуров

Во..теперь на русском хоть....

Вадим Сперанский

тогда тоже было по русски

Юлия Нетесова

Потому, что в такой воде содержится хлор и различные металлы, в том числе и тяжелые, рискуете подцепить от камней в почках до холеры. Впрочем, это не весь негативный список.

K/
Kolbasenka /////

это была такая история: воду из под крана не пей она грязная, но грязное яблоко помой под краном

Пу
Пуховик

потому что мы идиоты и гробим здоровье из под крана вода плохая, потому что не прочищеная

Ирина

в ней хлорка, которая испаряется, если набрать воду в емкость , через 30 минут.

Влад Бахвалов

вредная она, но правила созданы для того, чтобы их нарушать, поэтому пьем ее)

Anya Tinovets

потому что всем плевать,что можно,а что нет,что хотят,то и делают

Oxana Ksiusha

а что пить ? кипятить , фильтровать , покупать ? лень наверно

Анастасия Пронькина

потому что она там грязная, но я не знаю почему ее пьемъ

Тимур Кочуров

Ответ просто бомба)))

Forever Alone

я раньше пил.а щас потом думаю ну нах и перестал пить ыы

Сергей Самохвалов

Кто это тебе запрещает пить воду из крана? Мне можно.

Екатерина

вредная.я не пью.если только фильтра стоят хорошие

Настя Хусенова

Потому что нельзя,а нельзя все равно иногда можно.

Анастасия Проняева

Кто вам такое сказал?воду из под крана пить можно!

Тимур Кочуров

Это хорошо раз можно ))

Марина Бытдаева

Вода из под крана грязное и там много микробов

Угадай 李

Потому что когда сушняк, с под крана вкуснее

Алёна Пискун

Что нельзя , то значет можно. Там мышяк в ней

Василий Зворыкин

в россии нельзя только, даже в индии можно

Татьяна Карачун

кто такое сказал, пей себе не на здоровье

Катя Котова

Из-за хлорки, т.к. у многих людей аллергия