Настюша Терехова

Возможны ли отношения на расстоянии?

Ответы · страница 3
Вячеслав Фон Шуленбург

а по чему бы и нет?хотя такие отношения зачастую сомнительные.но бывает что и везет некоторым.

Алла Грехова

Пффф. Возможны. А ещё возможны так, что вот ты встречаешься с Джонни Деппом, а он с тобой- нет 😞

Туничка

это как?

Алла Грехова

Желаю Вам никогда не узнать 😄

Туничка

и на том спасибо)

Василий Про

Ну например: - Чем дальше тёща, тем сильней к ней любовь. С некоторыми свекровями, тоже самое.))

Туничка

согласна😄

Иван

Да, просто на них нужно больше усилий и терпения. Ну и взаимный интерес обоих. Тяжелая штука...

Елена Белостоцкая

Наверное, какое-то время. А потом, постепенно, пустующее место обязательно кем-то заполнится

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Все зависит от двоих, их любви друг другу и желании быть вместе. Такие отношения исключения.

Алексей Васильев

Все зависит от обоих,если взоимно то все будет в реальности,если нет стремления то не стоит

Туничка

спасибо,я тоже так думаю

Денис Педенко

конечно, но без прямого воздействия на физиологию личности (что-то как-то мудрено завернул)

Шурави

Любовь не боится расстояний больших,любовь умирает от маленькой лжи! Конечна,да ещё какие!

Саша Иванов

Безусловно. Масса эпистолярных романов в истории. Например переписка Пушкина с Вяземским

Luna

Чисто теоретически возможно, но в 90 процентах случаях они ни к чему хорошему не приведут.

Светлана Тишкова

человек со временем забывает и отношения остывают ...смотря какие конечно ..время-лечит!

Апександр Калюжин

да виртуальные,это как сейчас лечат колдуны по телевизору,скоро так и кормить будут 😄

Апександр Калюжин

зато лишнего веса не будет

Туничка

ну так это без телевизора можно делать -не есть..

Апександр Калюжин

это сложно,судя по окружающим,особенно на пляже без слёз на тела не возможно смотреть

Туничка

просто распустились

Туничка

😄 😄

Сергей Шумаков

Конечно, особенно близкие отношения по телефону, а лучше телеграфу прикольней будет

Туничка

приколист)) 😄

Сергей Шумаков

А что сейчас же не актуально переспать надо задействовать нано технологии.

Туничка

а еще скайп существует..

Сергей Шумаков

Ну это вообще верх блаженства!!!))))

Туничка

😄

Алекс Венцель

Лучше не начинать. Вспомните поговорку:-Расстояние и время делают своё подлое дело...

Летняя Лета

как то не в курсе..у кого то может быть и есть,у кого то нет...кому что предначертано....

Летняя Лета

и Пушкин тоже)))

Сергей Чернышев

Ну вот.........и это была любовь.....настоящая

Летняя Лета

У них,да..

Туничка

вот так и будет любовь по переписке)) 😄

Аня ...

был такой опыт, вполне возможно, тяжело, конечно, но не такая уж это и большая помеха

Настёна - Сластёна !

Возможно! Расстояние мучает разлуку, но он ничего не портит если любишь и доверяешь

Анатолий Борисович

а почему бы и нет...разве такого не бывает...все соц сети это отношение на расстоянии

Туничка

вот именно! 🌹

Анатолий Борисович

а для доброй феи вообще никаких расстояний не существут

Туничка

ахах)) летаю,куда хочу...))

Неизвестно Неизвестно

Созваниваться, переписываться и встречаться раз в пол года - возможно. Личный опыт.