Настюша Терехова

Возможны ли отношения на расстоянии?

Ответы · страница 31
Ав
Авдотья

бред

Ав
Авдотья

я не знаю как тебе обьяснить)

Настюша Терехова

бывают люди не решительные..

Ав
Авдотья

просто я считаю это не рациональным вот и все)

Евгений Хмельницкий

о, да

Туничка

наверное не долго

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да их вообще не может быть.

Туничка

да,не долго)

Miss Ledyanoe Цarstvo

С глаз долой, из сердца вон.

полина ***

В сердце можно и не пускать))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Можно.

Туничка

печально..

Александр Рыбченко

Нет.

Туничка

почему?

Александр Рыбченко

Отношения это глаза в глаза, интонации , прикосновения ИТП...

Туничка

😉

Анастасия Вологдина

нет.

Анастасия Вологдина

а как же обнимашки, целовашки?)

* Красавчик(Л)

Вечно нет, у каждого должна быть семья,но если это временно то конечно можно...

Vip Персона

Нет.

Туничка

а так хотелось верить..

Igor Fedaev

Нет!

nadin pustovit

Нет

Дар Ветер

смотря какие, а вообще могут, видел

Дар Ветер

заметно, а так бы фото скинул

Дар Ветер

ну рассказывай, а то расскажу как меня посадить ....

Дар Ветер

где? дома! а ну рассказывай !!!!

Дар Ветер

маленький и не любят, счастья тебе

Юлия

нет

Юлия

у меня поток людей не одних и тех же-конечно есть те кому необходимо придти не один раз-но ситуации разные..но суть одна..

Albert Akopyan

Да,просто контингент Ваших клиентов разочаровал вас в людях.Для Вас,априори,все потенциальные негодяи....

Юлия

ничего подобного-я не воспринимаю по чьим то рассказам и примерам о людях-я адекватна-просто имею большой стаж и работы и вообще жизни -негодяи-у меня даже таких мыслей нет..я просто очень хорошо знаю натуру человека и на его способности-независимо от социального слоя..так что вы не правильно меня понимаете..вы по своему восприятию говорите-а я по тому как есть..в этом и разница..у вас-ваша правда-а у меня объективные факты..поэтому-я увы-но права..

Albert Akopyan

Юлия,если не секрет,кем Вы работаете и кто Вы по специальности? Мне действительно интересно.

Юлия

я не обобщаю это здесь..это не нужно-я просто привожу примеры фактами..на вопрос заданый.

Антон

нет

Антон

мне наоборот было легче

Туничка

я об этом и говорю.мало времени прошла.потому и легче было порвать

Антон

хотя с той стороны было пролито много слёз и умоления остаться

Туничка

женщины-более сентиментальны и привязываются быстрее,вот и труднее бывает расставание для них.

Антон

да по сути пофигу,сама подвела к этому

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

а еще любовь- это переодическая близость.как она на расстоянии происходит- может расскажите?

Ал
Алексей

Сейчас век цифровых технологий, всё возможно... ))

Ал
Алексей

Почему? Это же хорошо, развеселить человека. )))

Ал
Алексей

Ну Вы просто высказали своё мнение. Не все же так думают...

Ал
Алексей

Спасибо. )

Денис .

да))

Денис .

значит остается только жить))

Денис .

а как с отношениями рядом?))

Настюша Терехова

У меня есть отношения рядом))

Денис .

ну это понятно я тоже,но бывают моменты......))

Настюша Терехова

Ну у всех по разному.. у меня не бывает)))

Настюша Терехова

К тому что есть такие отношения, интересно было узнать как люди к этому относятся)))

Денис .

нормально,потому что иногда нужно отвлечься))

Зловещий Кактус

нет

Андрей Ворон

возможны

Зловещий Кактус

и надолго ли они возможны?

Андрей Ворон

на долго

Зловещий Кактус

по собственному опыту знаешь?

Андрей Ворон

спасибо)

Андрей Ворон

ага)))

Afis Amraev

Net/da

Afis Amraev

I to i drugoe)smotrya s kakim chelovekom ti planiruesh stroity jizny

Настюша Терехова

А когда начинаешь переписываться, никто не знает какой это человек!

Afis Amraev

Vse zavisit ot chuvstv esli ti skemto perepisivaeshsya po perepiske ti uje doljen opredelity kakoi on chelovek na samom dele

Настюша Терехова

Ну я так быстро не умею определять, я же не экстрасенс

Afis Amraev

Nenado im bity u kajdogo cheloveka esty eto chuvstvo

Настюша Терехова

возможно, но для этого надо общаться какое то время, что бы иметь представление о человеке

Шепот

Нет

Ал
Алексей

Почему?

Шепот

Смысл?

Ал
Алексей

Смысл есть во всем...

Шепот

В этом точно нет

Ал
Алексей

Вам так кажется...

Анна

нет

Сч
Счастьечко

Фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как например "Собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"

Ольга Белякова

давайте вернем 18 век,вот там это было

Анна

Оля класс)))))))))))))) надо будет запомнить )))

Ольга Белякова

сегодня мне кажется все больше живут виртуальной жизнью

Stanger

нет

Stanger

потому что девушки не верные

Ан
Анастаси

пф.. а про мужчин не подумали?

Stanger

Мужчины в разы более верные. Возможно, это я такой и все мои друзья вокруг. Но такова статистика.

Stanger

Моя личная статистика. И мое мнение согласуется с ней. Оно не претендует на непогрешимость и истинность, просто мое мнение.

Искандеp Баскунбаев

нет

Настюша Терехова

Я знаю что есть такие отношения, потом же можновстретиться)))

Искандеp Баскунбаев

можно, но надо все по уму делать. встретились - разъехались, но при следующей встрече не прыгайте сразу в кровать потому что понимаешь что хочешь только тело это убивает все чувства надо все сделать кк в первую встречу опять влюбиться итд

Настюша Терехова

Спасибо)) вам тоже удачи во всем))

조랑말

нет

Туничка

я знаю,что возможны,правда на сколько длительные,сказать трудно..

조랑말

я это проходила.. и не хочу повторять..Как сказал один друг... " сыта по горло этой странной любовью"

Туничка

верно сказал!... 😞

Вадим Крук

нет

Вадим Крук

Потому что когда не видишь человека, не трогаешь его, не спишь с ним, чувства притупляются, плюс окружение, соблазны и прочее. Есть конечно исключения, но как правило это всего лишь подтверждает правило.

Настюша Терехова

И все же есть исключения..))