Настюша Терехова

Возможны ли отношения на расстоянии?

Ответы · страница 6
Юрий Никитин

это будет не долго,очень скоро кому-то такое положение дел надоест

Andrew Sharypov (Россия)

Отношения, сложно сказать, а вот знакомства для отношений - это да!

Туничка

верно

Туничка

на здоровье

Andrew Sharypov (Россия)

Вот теперь в Спрашивалке буду это применять!

Надежда Доронина

Дружеские возможны, симпатия, даже влюбленность может возникнуть

Туничка

👍

Олег Орешко

Да, если достаточно сильная любовь то она перенесёт все тркжности

Леонид Писанов

возможно договорится и преодолеть -это расстояние для отношений)

Татьяна Мельниченко

Возможны, но каков их характер? Дружба, любовь или что то другое...

Павел Серегин

возможно но приезжать друг к другу надо до решения всех вопросов

Светлана Рысцова

общение-да. а вот отношения виртуальные-они и есть виртуальные....

Елена Бажан

на определенный (даже длительный) срок - да, но постоянно - вряд ли

Марат Жакупов

Да и даже дети по переписке...Это как игра в футбол по переписке...

Туничка

Всё понимаю ,а на кого дети ,то похожи....

Туничка

Тогда,не стоит,такие дети не нравятся....

Евгений ..,

отношения разные бывают ,вот вы про какое отношение спрашивает ?

Лена Трясцына

ну как между парнем и девушкой

Владимир Дон

для отношений разве сейчас существуют расстояния всё таки 21 век

Павел Малярчук

да возможны,но крепкие отношения будут только при больной любви

Борис Назаров

Только на первом этапе: предварительного познавания друг друга.

** Катерина **

конечно возможны , особенно любовные ......... ❤️ 😘 🌹......... ну как ? 😉

Туничка

супер!!!)) 😉

Сергей Черных

да возможно , только секс ....это как закат солнце в ручную....☺️

Артем Вараксин

В настоящее время это мало вероятно в меру распущенности людей

Туничка

согласна

Туничка

да ,безусловно,так лучше

Alexander Star

Возможно кого на сколько хватит, окружение играет большую роль

Туничка

100%

Странная Тетка

Отношения возможны, но итог будет отсутствовать: вместе, врозь

Туничка

совершенно верно..

Виктор Дамаскин

отношения возможны и на расстоянии, если это истинные чувства.