Дарья Калинина

Дружба есть, секс есть можно ли это расценивать что мы пара?

Ответы
Соня

Ні, так це важливі складові.. але ви просто друзі які сплять разом..завтра може з'явитись ще один друг і вуаля тріо, а там і квартет і квінтет і так далі... якщо в голові нема що це ваша пара у всьому, а ви його, то це просто приємне проведення часу

Соня

Іноді ж так хочеться, головне далеко не вляпатись

Ценитель Прекрасного

Так казка - вона ж на те і казка, що повністю втрачаєш почуття міри та часу, коли потрапляєш до неї.

Соня

Ну треба пам'ятати, що це казка...а може комусь пощастить і казка стане реальністю... чи так не буває?

Ценитель Прекрасного

Я такі знаю, але це саме випадки - тобто, за означенням, винятки з правила.

Соня

Мабуть так..

Пилбил Денегнедавал

Ну, если вас только двое–то пара. А если по "дружбе" ещё с кем-то, тогда это уже многоугольник😁😁😁

Ценитель Прекрасного

И оба не в браке? Наверное, можно.
А зачем как-то классифицировать и шаблонить свои отношения?

Со
Солнце.

Женщина считает себя уже практически замужем при этом. А мужчина - свободным.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это же не суд решает. хочешь - расцениваешь, не хочешь - не расцениваешь.

Марго Беккер

А надо ли давать определения?Радуйся просто если устраивает...

Oleg Mirov

дружба и секс это нечно,так и хочется спросить,Как это?

Вера Гудкова

Зачем Вам наша оценка! Живите, дорожите друг другом.

Ни
Николай

Да, можно. Дружба и секс, это уже какие-то отношения.

Зд
Здравствуйте

Все это нужно дополнить совместным проживанием

Александр Рузметов

Конечно. Разнообразие в дружбе тоже необходимо.

Костя Кузнецов

Ну если кроме этого ничего, то наверное нет

Lliry Hess.

Брак решает многие возможнып проблемы.

Ivan Kucaev

Секс регулярный. сколько раз в неделю ?

Дарья Калинина

Постоянный

Ivan Kucaev

вы пара . пока у него стоит .......

Геннадий Смольков

Тут без фотки ( топлесс) трудно сказать

Марина

Ну если только вы друг у друга, то да.

Дарья Калинина

Да друг у друга

Марина

Желаю счастья🌺

Дарья Калинина

Спасибо

Светлана Спицына

Если вместе это ни о чем не говорит?

Виктор Дайвер

Тут одной дружбы маловато будет

Дмитрий

Нет. Это секс по дружбе. Удобно

Иса Джи

это никак не изменит ход вещей