Ra
Ramas's

Меня зовут Максимус Деций Меридий. Командующий северными армиями, генерал легиона Феликс. Верный слуга истинного Императора Марка Аврелия. Отец убитого сына, муж убитой жены — и я отомщу за них, в этой жизни или следующей! Цитата из какого фильма?

Ответы
Юрий

что то на трансформеров похоже.

Ra
Ramas's

Нет это лучше

Папай Морячок

парень,ты что принимаешь?

Ra
Ramas's

Все по немногу

Папай Морячок

молодец. береги себя

Ra
Ramas's

Спасибо ты тоже

Мария

клеопатра???

Ra
Ramas's

Нет

Мария

гладиатор??

Ra
Ramas's

👍

Мария

✌️

Константин

Гладиатор.

Ra
Ramas's

Да чувак угадал

Константин

Я это фильм смотрел, когда он только на экран вышел, помню, сосед мне лицензионную видеокассету еще потом с ним подарил)))

Ra
Ramas's

Я тоже первый раз так видел. Отец принес кассету с фильмом

Константин

Первый раз я в кинотеатре смотрел) После Горца это тогда было круто.

Ra
Ramas's

Это и сейчас круто. Саундрек вообще супер

Константин

Шедевры нетлены))

Ra
Ramas's

👍

Ирина

Гладиатор

Ra
Ramas's

Лучший фильм👍👍