Zs

Почему меня не берёт алкоголь?

Ответы
Колосова Наталья

Наверное организму много надо, чтобы расслабиться. Меня тоже вчера не расслабило, немного сняло только эмоциональный накал. 0,5 литра настойки выпила, а все бесполезно было. Ни в одном глазу)))

Zs

Много)))

Колосова Наталья

Значит не судьба))

Zs

Да )))

Колосова Наталья

Ну и нечего деньги на эту гадость переводить)))

Zs

Вот это правильно!)))) лучше деньги собирать))))

Алексей Лушин

Это вторая стадия! А прогресс в этом деле неизбежен. Окончишь путь под за забором, будешь только вспоминать. Я знаю, я сам был такой.

Zs

Я редко пью

Сергей Пастухов

Не хочет наверное. Ну смирись. Насильно мил не будешь.
Какое-нибудь вещество обязательно обратит на тебя внимание.

Zs

😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы в каком отделе на полке стоите?)))) мож он вас не вилит?😂😂😂😂😂😂 Папробуйте ВЫ его взять))))

Та
Татьяна

Алкоголики пьют сначала немного, потом больше, а далее организм требует еще большего.

Zs

Глупый высер!

Та
Татьяна

Как скажешь: тебе виднее.

Таяна

Берет. Просто сознание не отрубается и вы, как и я, не несете бред. Это нормально.

Zs

😁

Сергей В.

У НЕГО РУКИ ЗАНЯТЫ ИЛИ МЕТРЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ НУ И ПОСЛЕДНЕЕ -ОРИЕНТАЦИЯ У ВАС НЕ ТА

Zs

Какая ещё ориентация?

Сергей В.

по сторонам света..

ОК
Ольга Колесниченко

не стоит проверять себя на прочность . Алкашей и наркоманов и так достаточно

Па
Павел

ну тут только два варианта ,или ты сильно на нервах или тебе надо как в бочку

Ри
Рич

АЛКОГОЛЬ ЯВНО ПРИДУМАЛИ ОПТИМИСТЫ-ТОЛЬКО ПЕССИМИСТЫ ЕГО ПИТЬ НЕ УМЕЮТ...)))))

Lаzy

Устойчивость организма к токсикации. Толькоьэтим можно обьяснить.

Zs

Вон оно что)))

Игорь Морозов

Потому , что алкоголик - один раз взял и теперь не отпускает .

Zs

Кто алкоголик?

Игорь Морозов

Тот , кого он больше не берёт !!!

Zs

Получается по вашим словам я алкоголик?

Игорь Морозов

Вам виднее !!!😉

Zs

Вы глубоко ошибаеетесь

Чужой

Многие так говорят перед тем как улечься кверху воронкой.

Валерий Плетнёв

Через шесть месяцев, да каждый день,заберёт обязательно.

Александр Клочков

не в радость он тебе брат! классик какой то сказал не я

Ел
Елена

Организм крепкий, либо не можете расслабиться

Степаныч

Не пей. Это первая - вторая стадия алкоголизма

Zs

Нет

Степаныч

дададада

Андрей Акбаров

тогда бросай, зачем впустую деньги тратить...

Zs

Да

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но печень, тихо пропуская яд, загибается....

Zs

Да не пьянею

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Закусываете хорошо, значит)

Zs

Ну не нажираюсь закуской, так немного)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Зато редко же)

Zs

Ну))

Александр

Если литр водки накатить, любого возьмет.

Zs

Я больше накатывал и ничего)))

Александр

Супер, мне 50 грамм достаточно, если 200, четыре дня в себя прихожу. Можно пить на спор, но не увлекаться.