Valeriy Фокс

Как лучше - ходить в юбке или в брюках?

Ответы
Ta
Tatalex.47

В юбке!!!! Я не приветствую брюки у Женщин. Смотреть противно на толстых или тощих - в брюках, которые их постоянно носят.... Женщина Прекрасна в юбочке, платьице, в чулочках на высоком каблучке!!!! Но, это мое мнение....

Valeriy Фокс

Готов всю расцеловать!!!

Ta
Tatalex.47

.... за что? Спасибо, если поняли! И мои два Сына - так думают. ...

Valeriy Фокс

Правильно воспитываете!!!

Татьяна К.

для меня удобнее в брюках по неск причинам--не нужны колготки, необязательно модельные туфли-можно удобные спортивного типа, ну и в брюках можно и на работу и на природу после работы))))))

Valeriy Фокс

а еще мужчины не обращают внимания. В принципе - спокойненько так жизнь идет!

Татьяна К.

ну да

Angela Kriwitskaja

много факторов для неношения юбки ( погода, настроение, "состояние ног", место и время похода)

Valeriy Фокс

Это вы ищете отговорки чтобы не ходить в юбке? 😄

Angela Kriwitskaja

нет, я в ней хожу), но реже чем раньше)

Angela Kriwitskaja

благодарю)

Наталья

Зависит от погоды, национальных традиций, половой принадлежности и гендерной ориентации...

Наталья

Однако...

Патимат Тайпурова

Ну мужчине точно лучше в брюках - а женщинам - уж кому как удобнее

Татьяна

смотря где. За грибами в лес сходить предпочтительнее в брюках.

Valeriy Фокс

А в обиходе?

Татьяна

Мне удобно в брюках. В жару летом ношу юбки.

Светлана Федорова

Когда рядом мужчина - в юбке, когда фитнес, уборка дома - брюки

Valeriy Фокс

А на огороде?

Светлана Федорова

Купальник (если погода позволит)

Юлиана Захарова

смотря куда - в лес лучше в брюках, комары меньше покусают 🙂

Irina Frolova

женщине конечно в юбке, а мужчине - это уж как тебе удобней!

Таня Танюша

и в юбке и в брюках хожу с удовольствием,разницы нет в чем.

Светлана Зайцева

всё хорошо, если по фигуре, погоде, настроению.....

Елена Исупова

Мужчине - в брюках, женщине в юбке, либо в платье

*светлана *

Это смотря на какие приключения тянет человека

Татьяна Черненкова

И так и так - всё хорошо, зависит от обстановки!

Татьяна Черненкова

Это было очень давно....)))

Valeriy Фокс

Развитие по спирали!

Татьяна Черненкова

Ну...в принципе на пикник можно и в юбке сходить...

Татьяна Черненкова

Спасибо))) Очень мило)))

Анна Иванова

В брюках удобнее. В юбке - красивее. Выбирай.

Valeriy Фокс

А Вам как нравится? (мужчина любит .....)

Анна Иванова

Мужчины пусть как хотят. А я чаще в брюках. Брюки тоже могут быть нарядными и приздничными.

Ольга*****

раньше были брюки...сейчас юбки полюбила)))

Ольга*****

спасибо за цветочки))

Valeriy Фокс

И только за цветочки?

Ольга*****

только)))

Наталья Вованова

Удобнее - в брюках, женственнее - в юбках...

Valeriy Фокс

А тогда как Вы считаете - женщина в чем должна всётаки постоянно ходить?

Наталья Вованова

В том, в чем ей удобно. Хотя, повторюсь, даже фигура портится, если все время ходить в брюках. Да и женственности они не прибавляют.

Valeriy Фокс

Значит я с Вами соглашусь на тему - женщина должна быть женщиной и ходить в юбке!

Наталья Вованова

Желательно. НО, она никому ничего не должна, и если ей удобно, она наденет брюки...

Valeriy Фокс

Не правильно. Это ей никто не должен. Как и все человеки.

Тамара Хорошева

В юбке. В брюках, только по необходимости.

Людмила Старыгина

Я хожу и в юбке и в брюках. Как захочется.

Вера Игнатченко-Бачевская

В брюках- удобнее, в юбке - женственнее...