Анна

Зачем нужна школ, если для поступления занимаешься с репетитором?

Ответы
Сергей Петренко

Потому что учение это свет а неучёные чуть свет и на работу. Потому что после школы вся жизнь это светлая дорога а без школы тюрьма

Анна

Доступно

Ал
Алекс

Нечего в школе было е б л а н и т ь...

Анна

А чем занимался ты?

Йожин Сбажин

система образования для вех

Эдуард Иванов

А чтобы 2+2*2 было 6,а не 8

Анна

Это программа 2 го кл.,а я говорю об окончании

Марк Корецкий

Репети́тор от лат. repetitor — тот, кто повторяет. "Занимаешься", а не "занимаешсь" и запятую пропустили после слова "школа", плюс предложение не согласовано..... Школа нужна, например, для того, чтобы не делать четыре ошибки в предложении из восьми слов, Анна....)

Эдуард Иванов

Я же образно. Многие умы, не имели даже среднего.

Анна

Эдуард,видешь Корецкий репититор

Эдуард Иванов

Я просто сам собой размышляю...

Магомед Александрович.

Внатуре

Анна

Посмотрим сколько нас?