А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Думаю...что сварливая,ленивая и алчная жена....это проблема не семьи..а ОБЩЕСТВА...потому что, таковая подавляет развитие ТВОРЧЕСКИХ способностей мужа...А вы как считаете?..

Ответы
Виктория Бабушкина

а муж что бесхребетное растение которое ждет благоприятной среды для развития и та среда где он находится его полностью устраивает?что его там держит?или он сам довел ее до такого состояния?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вика...такие женщины от воспитания и генетики...

Виктория Бабушкина

я тоже думаю что больше от генетики,но вот не понимаю тех людей которые рядом с таким живут всю жизнь?они мазохисты?или ничего лучшего найти не могут или боятся перемен?вот их понят я не могуи

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Бывает всякое..но думаю..это просто от того..что они очень ответственные за того..кого приручили...

Виктория Бабушкина

да это тоже проблема.ответственность.а может они себе придумали такую причину чтобы ничего не менять и себя уважать?

Владимир Якишев

Вы что онанизмом всю свою жизнь занимались, жену любить надо а не искать крайнего в своей бездарности в отношении к женщинам. Не нравится - разведись и живи один, веселее будет в старости.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вижу пытаетесь всем свой опыт передать?..

Юлия Деева

эта проблема мужчин!в жены берут хороших, а через пару лет начинают жаловаться,задумайтесь откуда они беруться,вы их сами создаете!чтоб жена не пилила не надо быть бревном!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Почему... у настоящей женщины мужчина - как ОГОНЬ..и греет и пользу приносит....а в руках НЕУМЕХИ - он подобен ДЫМУ...и не греет и рядом находиться нельзя и глаза от него слезятся ?....

Юлия Деева

женщина должна чувствовать что ее любят,тогда она отдаст тебе ВСЕ!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Так чувствовать..должна..или требовать?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А вот большинство начинает всё с требования...ДАЙ и ОБЕСПЕЧЬ...так что ты Юля..редкое исключение

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я разделяю твой взгляд...всё начинается с чувства и им же оканчизается

Юлия Деева

прекрасно если с годами это чувство не прошло.....

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Чувство..или умение чувствовать?

Al
Alinka

Творческого мужа конечно. Но кужа же его глаза смотрели.. Любящий человек не замечает недостатков того, кого он любит? Тогда нужно самому взяться за воспитание!)

*R
***cold Rock***

мы разные с разными....каждый человек личность!...выбирайте по себе и не валите на общество...просто вы не подходите друг другу вот и все!!!

Екатерина Асташкина

а этот самый муж в момент развития своих творческих способностей семью в состоянии содержать? или он только собой занимается?

Юлия Ряписова

Это проблема семьи.из которой эта жена вышла:) Главное-чтобы творчество мужа не имело алиментного последствия на стороне:)

Алексей Лебедевич

Вот это "букет достоинств"!!! И таковая "муза" сожительствует с творческим человеком???!!! Это проблема самого "терпилы".

Леонид Глушков

Ну, ОБЩЕСТВО здесь причём? Вы же женились не под громкое одобрение большинства? Я считаю. Вы Её должны ЗАСТРЕЛИТЬ!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Лёня...вопрос общий..а я один уже 5 лет

Алина Миклис

я считаю, что все люди разные, в том числе и в одном и том же обществе. ..Но вы брали вы почему-то именно сварливую....

Ирина Тюмень

мужчины сами виноваты, не надо было допускать влияния западных образов. мужчины же ,в основном, стоят у власти.

Алексей Плаксин

думаю, что можно выбрать получше, прежде чем создавать семью; а асоциальные люди они вредны и в семье и вне её

Фиан

Если такие мелочи могут повлиять на творческие способности, значит их никогда и не было. И разговор ни о чём!

Мир Победителя

Есть еврейская мудрость- если женишься удачно . будешь счастливцев, если не очень будешь философом

Светлана Федотова

согласна но также и втом ,что сварливый,ленивый и ревнивый муж подавляет у жены желание жить

Айман Закирова

Вся проблема в занудливых мужьях, будьте проще и ласковее, тогда и не будет таковых жен...

Татьяна 777

А может это он думает что творческая натура, а другие об этом и не догадываются?

Айдар Муфтахов

ленивая сварливая недостаток воспитания Матери блин еще с утроба бабушки....

Манхва~ Фан. Х)

творческих определённо! да и вообще жадность в семье это уже не нормально..

Еva (Аnna Paula) Braun

шел бы муж пахать...как настоящий муж...тогда бы и жена стала принцессой...