Галина Лузина

Букет из добрых слов не сохнет, не завянет.. Он в Капельках Души, Шипами не украшен.Останется в Груди , а значит в сердце Вашем! Будем дарить?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Конечно,почему бы и нет. Не нахожу оснований не делать-это.Давайте говорить друг-другу комплименты,ведь-это всё-любви прекрасные моменты Давайте жить,во всём друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая...(Б.Окуджава)🤗❄️🎄🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам! Между прочим : Окуджава оставил замечательный след!!!!🎄🎄🎄🎄🌝🌞

Геннадий Митрофанов

Без всякого сомнения-это так. Спасибо и Вам...🙂🤝💐

Виталий Рогов

Срезанные цветы вначале вянут, затем сохнут

Галина Лузина

Но не причиняют боль!

Виталий Рогов

Всегда больно, когда ради недельной человеческой прихоти по традиции срезают молодую ёлочку, когда чтобы ублажить кота ловят и убивают мелкую рыбёшку, перезимовавшую тяжелую зиму чтобы увидеть весеннее солнышко, когда ради минутного удовольствия убивают зародыш будущего человека когда .....

Галина Лузина

Вы правы и очень! Но делать добро надо... доброго, Вам , дня!

Ночной Странник

слова?