Айгуль Шитова

почему если муж не изменяет говорят что он лох

Ответы · страница 2
Ле
Леа

От зависти говорят. Потому что у них не так, и кто-то оказался лучше их

Чудо-В-Перьях

дорогая.....ты не поверишь я только что тебе изменил.......с колбасой))))

Ирина

лучше муж - лох, чем Вы с рогами))))) Счастливой Вам супружеской жизни

Аннушка Войт

Потому что у самих рыльце в пушку,хотят чтоб не они одни так делали

Жанат Караева

просто они дорожать тем что у них есть, вот почему они не изменяют.

Валентина Мостовая

от зависти ,что сами не в состоянии быть порядочными в отношениях

Григорий Шапиро

Почему же лох?Это даме респект...Если только на цепи не держит... 🙂

Инесса Дементьева

100% Если мужчине хорошо, никогда не пойдет налево

Григорий Шапиро

Хорошо во всех отношениях.Спокойно,уверенно.А стервозность только слабокам нравится...

Евгения Половинкина

Преданных мужей не бывает,просто некоторые хорошо шифруются

Юл
Юляшка

кто говорит? только те, кто сам зависит от мнения окружающих

Сергей Титаренко

Если в семье все хорошо, то изменяют только мудаки и уроды;)

Юрий Попов

Потому что круто и счастье - это две несовпадающие вещи

Лариса Сидохина

Потому что нет не грешных и пытаются всех ввести в грех

Людмила Володина

ну и пусть говорят меньше слушать надо кто что говорит

Светлана Сергеевна)

Тому кто так говорит стоит только посочувствовать....

~Sunny_ Smail~

кто говорит тот сам лох , неизменяющий муж-лучший муж

Наталья Кравченко

да потому что верный муж это счастье не каждому дано

Алексей Тарасенко

Пусть дураки говорят. Или он хороший конспиратор)))

Наталья Рябова

кто говорит скорее всего лохи те кто говорит это

~~
~Super~ ~Joke~

А почему ИМЕННО (?!) он НЕ (?!) "...изменяет..." ???!!..)))) 😄

Валерий

Ну...разочек-то надо...чтобы было, что вспомнить)