Елена Неизвестная

какова ваша специальность и сколько вы зарабатываете в месяц?

Ответы
Медвежонок Барни

интересно девки пляшут .. аж по четыре штуки в ряд )) - не переживай - на достойную жизнь хватает .. я дома сижу.. )) и нииичего не делаю.. лентяй я )))))))))))))

Магрипа Касымова

я педагог хоть и проффесия востребованная но сижу дома

Татьяна Сарнацкая

Да зам. директора я.

Флюс Сагидуллин

если скажу либо будете до утра смеяться над зарплатой , либо всю ночь будете жалеть ))))))) лучше не стоит

Игорь Денисов

Юрист. Если напряженно работаю, то 250 т.р./мес. нормально. Если просто сплю на работе - 20 гарантировано.

Елена Неизвестная

женат?))) шутка..

Игорь Денисов

Ни разу не б/у! Правда. Недоверие - издержки профессии...((( Но пытался.

Fallen Angel

Прикладная информатика в менеджменте. О ЗП говорить нет смысла, только в сравнении: 4000 буханок хлеба

Zarina Mmmm

моя специальность эт школа зарабатываю каждый месяц по 200 руб за хорошие оценки))))

N-
Ntk - 0093

программист! 8 с половиной! на наши деньги! а на руб это гдето 16 с чемто

Юлия Петрова

Я - офисный планктон. А вот про зарплату спрашивать неприлично.

Владимир Николаевич

Специальность маркетолог зарабатываю как получится

Ремонт Телевизоров

специальность творческая, зарабатываю недостаточно

Alexandr Kramarenko

зарабатываю мало,а специальностей у меня несколько

Ян Озолин

водитель дальнобойщик... день не коректный вопрос

Сергей Борисов

на форэкс когда трезв . 12000 в среднем мне хватает )

Юра Клеймёнов

так мелкий начальник а заработок на все хватает

Артем Иванов

Предприниматель. А з/п- что и как предпримем.

Hell Girl

Пока студент и остальное пока не так важно 🙂

Алина Шагапова

менеджер гостиничного сервиса,не работаю)

Кирилл Фёдоров

мало, в этом месяце 3 миллиона только вышло

Светлана Журавлева

медецинская сестра , но я уже не работаю.

Natalia

менеджер, все мои честно заработанные

Дмитрий Настевич

Я архитектор. Зарабатываю дофига. )))