I Oличка

могут ли " так называемые инопланетяне" быть жителями нашей планеты будущего, умеющие проходить сквозь временные дырки ? нашей вселенной

Ответы
Валерий Васильев

зачем им проходить сквозь дырки ?во первых они тоесть инопланетяне уже давно здесь ичуть ли не раньше нас пришли на эту планету ,а во вторых мы свою планету даже на 50 %не знаем

Vi Za Vi

Их нет,,бесы болтаются среди нас ,иногда принимают различные формы,святым являются в истинном виде,,да по разному

I Oличка

м

Vi Za Vi

Была война Ангелов. СВЕТЛЫХ И тех,кто отпали от Бога,вслед за дьяволом,,

I Oличка

м

Vi Za Vi

Вооот

I Oличка

)

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно)))

Skywriter

Очень надеюсь, что те, которые с треугольной головой, не мои потомки

I Oличка

почему с треугольной головой вы их видели ?

Skywriter

На картинках некоторых с треугольной башкой изображают))

I Oличка

хм...

Спартак Деменев

Вполне могут. Более того. Это те же Мы. В далеком будущем.)))

I Oличка

вот почему то и мне так думается

Спартак Деменев

Оно и прачильно. Более разумного об'яснения я не вижу....)))

I Oличка

)

Ιακώβ

фантазируй, деточка, бумага (то бишь спрашка) всё стерпит!

I Oличка

) я тоже так подумала ))))

Никола

Впервые вижу что бы женщин посещали такие мысли.

Bo
Borodisha

Это. Ты про них не кричи. Трансглюкируют

Bo
Borodisha

Не боишься

I Oличка

кого их то хоть бояться

Bo
Borodisha

Чуждых

I Oличка

хи

Ольга Писарева-Маллер

скоро наверное все будет возможно😀

Ulian Neiz

Теоретически - да. Но в этом смысла нет.

I Oличка

понаблюдать за собой в прошлом когда я себя не помню

Ulian Neiz

Память человеку дана не только для того чтобы помнить, но и чтобы забыть то чего не нужно помнить.

I Oличка

а что не нужно помнить?

Ulian Neiz

Какие то моменты которые не нужно помнить. Ну например своё рождение - как из матки Вы преодолевая усилие вылезаете наружу, Вас подхватывают чужие руки, Вы орёте, а Вас кладут на холодные весы, измеряют , моют. Ужас !!!

I Oличка

я им запомнюююю.)

Владимир Семыкин

Юль фильм Факультет смотрела? Могут.

I Oличка

нет

I Oличка

а в этом фильме снялись мы будущие?)

Владимир Семыкин

посмотри . фильм 👍👍👍👍👍👍👍👍

Чингис Будаев

Еси через временные дырки,то могут

Филл

Запросто одного такого знаю)))

Александр Сычев

Только так и никак по другому

Андрей Лященко

В этой жизни может быть всё .

Евгений Мушенков

Не курите больше эту дрянь

I Oличка

какую ты ?

Олег Овечкин

они давно это делают....

Артур Асоян

Че курил(ла)???

I Oличка

воздух вашей земли