Посторонним В

Какова жызнь с бородой?

Ответы
Виктор Шаламов

1.По бороде видно что человек ел - в ней постоянно застревает лапша или капуста. 2. Когда спать ложишься, мучают раздумья - куда бороду положить под одеяло или над одеялом. 3. Если подрался, то нужно иметь в виду, что тебя могут за бороду схватить и всё, кранты.

Посторонним В

Ахаха! Уморили!

Анатолий Макаров

вот чечен абрек, у них там жара она им не нужна. но чтоб нагнать страху а у них волосья растут быстрее лука а ножи сразу тупятся после шкрабления, они ездють сюда пугать нас безбородых

Посторонним В

Удачи!

Посторонним В

Ужасть! Чертов смартфон

**********

если носишь бороду то надо ухаживать . на дню несколько раз её надо мыть с мылом . сморкаешься . чихаешь . кашляешь . да и так . сколько грязи и микробов копится в бороде .

Посторонним В

Не постигаю

Олег Носков

Такая хрень, сегодня шел на работу- мода- в кайф,можно не бриться, потом кто то насрёт в штаны и станет модно

Мордехай Лахар

Ой не говорите!((( Мешает, колется, щи по ней растекаются!(( Одни проблемы с нею вобщем((

Посторонним В

Может быть чаще мыть?

Эдсон

Наверное отвратительна, поешь, а потом сидишь, макароны из бороды выковыриваешь...)))

Посторонним В

))) не роняйте мимо рта

Эдсон

У меня бороды нет, мне страдать не о чем)

Олег Павлюченко

Не знаю, мой маленький пушистый дружок.. Спроси лучше у козлика.

Посторонним В

Козлик уже ответил. Спасибо за ответ.

Nikolai Garskov

Жи и Ши пиши через И. И восрользоваться глупой модой не спеши!)))

Посторонним В

Ладно

Владимир Ефимов

Борода на Руси говорила о достижении стадии ума и опыта.

Посторонним В

А теперь?

Владимир Ефимов

Система всеобщего образования создаёт впечатление, что она достаточна для ума и опыта. На деле не так, ибо дела в нашем образовании и нет.

Посторонним В

Увы

Yts - 62

Немножко получше, чем без бороды - бриться не надо😁

Посторонним В

))) слышали о таких причинах

Yts - 62

😁

Сергей Баженов

Очень не гегеинично ! Надеюсь правильно написал

Посторонним В

Ахаха! Нет

Людмила Ульяновская

Такая длинная жизнь! Наверно,мудрости много!?

Посторонним В

Ахаха!

Дмитрий Решетов

хуево ...... постоянно чешеться и лезет везде

Алексей Шутов

Борода для мужчины оберег!БОРОДА-БОГ РОДА!

Посторонним В

А ваша где?

Алексей Шутов

Мне она не идёт и она рыжая!

Андрей Иванов

У девушки? Не жизнь, ЕВРОВИДЕНИЕ сплошное

Зацелованный Мухами.

У рубашек воротники быстрей снашиваются

Николай Терентьев

Борода как борода живу и всё нормально

Посторонним В

Вот и славно

Алекс С

зачем лучьше безбородым но с усами)

Посторонним В

Почему?

Алекс С

у человека должен быть свой имидж)

Валерий Игнатьев

С определённой длины чешется, блин

Посторонним В

😂 правда?

Изя Левинталь.

Чем порадуете меня, радость моя?

Изя Левинталь.

небось и экономиста держите?

Посторонним В

Шестерых

Изя Левинталь.

япона мама! у меня доча работает в фирме в Хабаровске...она там и экономист, и главбух и аудитор в одном лице!

Посторонним В

И сккока в фирме человек?

Посторонним В

А у нас 450