Ким Артур

Почему некоторые мужики такое говно сами нормально не живут и другим жизнь портят да еще как таких можно назвать как не говно

Ответы
Елена Шереметова

Назвать можно по разному))), сути не изменится))), но такие тоже имеют право быть, к сожалению

Уральская Рябинушка

Плюс ко всему-обвиняют в этом других, а не себя

Aleks Sh

патаму чта мужыки а не МУЖЧИНЫ ээ!!!☝☝☝

Любовь Чеботарёва Волгоград

говнами могут быть люди любого пола

Ва
Валентина

Сам ......и другим не ....есть такие.

Ким Артур

А хоть сам мужчина но иногда мне стыдно за это

Н.
Надежда ...

Просто чувство собствености ...

Н.
Надежда ...

Я знаю....Но так и бывает.Если не со мной то не скем..

Ким Артур

Охринеть как так можно😠😠😠

Н.
Надежда ...

Ужас..Нельзя тут писать это...

Ольга Бунеску

странно слышать это от мужика.

Ольга Бунеску

Начнем с того, что "гавно" это бирка, которую кто-то прилепил. Любой человек достоин уважения. Другое дело, что идет недопонимание по гендерным принадлежностям. По мне так мужик конечно обмельчал: все больше на роль обеспечителя семьи становится женщина, а мужик уже не мужик, а Иванушка на печке, которого и покормить надо и отвезти куда-нибудь. Это тенденция нашего общества. Мальчики стали нарциссами, а девочки амазонками

Ла
Лара

Хорошо сказал

Мышка@@@@@ Минск

👍 😂

Аля

хуйло

Игорь Сливинский

А женщины?

Ким Артур

А что женщины женщины слабый про но очень сильный враг

Аля

стервы😜

Ким Артур

Хорошо хорошо а Вы горячи😀😀😀