Виктор Дубровин

Вот сидишь ты на стульчике, на улице погода хорошая и бац медведь приходит в гости, кушает на мусарке в 150 м от тебя. Что ты делаешь? Все действия происходял на природе, на берегу охотского моря.

Ответы
Диана Юдина

Буду сидеть и наблюдать спакойно.так как резкие движения и поведение его только справоцируют

Майя Петрова

Ох, но я не сижу на берегу Охотского моря. Убежала бы с визгом, наверное...

Дарья Тарасова

Бегу, аккуратно, без редких движений, а куда? Неужели спрятаться некуда?

Виктор Дубровин

В блиндаж можно спрятаться или в танк

Дарья Тарасова

У меня нет танка.

Виктор Дубровин

У меня есть. Целых 3

Дарья Тарасова

Так это у тебя

Наташенька

Я бы тихонько ...на дерево какое ...запрыгнула...повыше!!!!!😀😂

Виктор Дубровин

Нет деревьев в округе на которое можно залезть, лес находится за спиной медведя.

Наташенька

Ого...тогда отползти подальше и претвориться дохленькой)

Виктор Дубровин

))))))))))))))))😁

Наталия Епифанова

Жду когда подойдет ближе. Смысл бежать. А дальше как судьба.

Волшебная На Всю Голову

берег Охотского моря..а вы на мусорку любуетесь..

Волшебная На Всю Голову

нет..Шишкин помойки не рисует) кстати..и медведей тоже)

Разбитое Сердце

Да в курсе - Тогда Айвазовского Девятый медведь

Волшебная На Всю Голову

вот..тут в точку..такой медведь будет..))

Елена Таюрская

Ну и пусть кушает, лишь бы меня не съел

Грета

тайга выгорела. им кушать нечего

Виктор Дубровин

На острове тайги нет. Он очень любопытный)

Июнька

главное громко не дышать))

Felix Okminyan

Ружье есть?

Виктор Дубровин

Танк) есть, целых 3 полным боекомплектом но стрелять нельзя, японцы не поймут))

Felix Okminyan

Что? Они тупее мишки?

Виктор Дубровин

Они просто в 12 км от меня

Felix Okminyan

А медведь то ближе! Я не рекомендую объязательно стрелять! Пусть наготове будет! Может зверь проигнорирует вас?

Черная Мамба 🇷🇺

понаблюдаю

Виктор Дубровин

Умница, если сидеть и недвигаться он поест и уйдёт

Черная Мамба 🇷🇺

я знаю) спасибо)