Римма Эдуардовна

Почему высокие мужчины любят маленьких женщин?

Ответы
Марина Кутькова

наверное они такие милые миниатюрные даже полная дама маленького роста, выглядит лучше чем высокая и в теле..мужчины очень удивляются когда берут в руки ладошки маленькой девушки очень даже сравнивая свою ладонь с ее ладошкой ощущая ее хрупкость и беспомощность перед ним что она его маленькая муза которая нежностью помогает ему забыться от работы и невзгод будь-то погода или проблема..думаю так..

Николай Иванов

слово любят не к месту. живут , тра ха ют, женятся... предпочитают. .... и что считать высокие и что маленькие.... трудно не согласиться что средний рост женщины 163-172 см... и если мужчина за 190 см... то любая средняя будет рядом с ним маленькой казаться. я лично не встречал баскетболиста за 210 см идущего с карлицей 56 см.... тра ха т ь может для интересу он такое и тра хает, но вот брачную пару вряд ли составит. 🙂

Римма Эдуардовна

Чувствуется, что-то вас тут зацепило . У вас наверное рост небольшой?

Николай Иванов

Не мне просто делать нечего и я "чёсом" отвечаю на все вопросы и коментарии к ним. а рост у меня 175 см .

Римма Эдуардовна

Средний . Ну понятно, раз вам скучно - развлекайтесь ) это клево!

Николай Иванов

естественно:)

Петр Фигловский

По идеи как учат в духовной практике это нужно чтоб у мужчины не опустилось качество что он ниже женщины и т.д.когда мужчина чем то не лучше женщины он внутри опускаеться и перестает быть мужчиной.например так же если женщина ведет себя как мужчина и он находиться в подчинение то он станет как женщина.это природа человека и живого существа.нам так дано

Эд Aygevardiyan

))))) у меня сын 197 а жена ... не скажу сколько ... Жаль что так ... но почти всегда так //// мой дед выбрал себе женщину высокого роста , у него был маленький рост ... чтобы потомки были высокого роста ... так и есть ...вот так Евгения джан ... почему так ... наверно маленького роста женщин больше чем ...

Римма Эдуардовна

Тоже верно

Е=
Евгения =^..^=

Верно подмечено. Может природой заложено, компенсативное мышление. Ибо если скрестятся мало или крупно-рослые, то итог будет в квадрате. По себе сужу тоже - при мне всегда были высокие мужчины. Редко средний рост. И никогда не замечала маленьких. А сама 153)) .

Vasily Pupkin

Маленькие женщина -для любви. большие - для работы :))

Людмила Ярковская

Не факт, что все. Иногда высокие мужчины, не смотря на внушительные размеры неуверенны в себе и с маленькими женщинами им кажется безопасней. А вообще, если это Любовь, то рост не играет роли. Здесь играет роль родство Душ, а не размеры физического тела.

Shooting Star

и маленькие мужчины высоких женщин. Психологи утверждают, что люди мысленно выбирают противоположность, т.е. то, чего нет у них. Люди со светлыми волосами смотрят на брюнеток (брюнетов). Но это так утверждают психологи. В жизни может быть чуть иначе

Римма Эдуардовна

Конечно

Николай Смоленцев

Сама суть женщины заключается в нежности покорности кротости и красоте Научится быть ЗА МУЖЕМ. А не впереди. Когда женщина впереди, мужчина теряет чувство первопроходца. Вот маленькие девушки и женщины к ним и большей частью относятся !!!!!!!!!!!!!!!

Римма Эдуардовна

Спасибо за ответ

Serv Vak

я среднего роста. может даже чуток меньше. но мне все равно нравились всегда девушки поменьше. видимо, это из подсознательно желания мужчины быть первым, покровительствовать женщине. а как это делать, когда тебе ее крыши-то и не увидеть?

Римма Эдуардовна

Согласна)

*F
*sophia Feliz*

ммм....... может быть хотят себя чувствовать большим рядом с хрупкой женщиной , ...........или может думают.... если женщина маленького роста...... если что .... она не сможет дотянуться до их мордашки , и дать мужчине в глаз с левой ноги .....=)))))

Юрий Максимов

высокие, крепкие (и не очень) мужчины, как правило, добры. Им в детстве не приходилось доказывать свое превосходство, оно было очевидно. Поэтому в них развивалось стремление защищать слабых, маленьких. Это и перерастает в любовь

Татьяна Винокурова

на мне он женился что бы защититься от когото я так думаю а я ему все эти годы не нужна была....я и днтя не нужна стала, мне как то младший сказал мама я не общаюсь с теми кто на негативе-это ПАПОЧКИ РОДНОГО влияние

Римма Эдуардовна

Вы сейчас про что, простите ?

Татьяна Винокурова

про маленьких и больших

Римма Эдуардовна

А он большой или маленький? Не роняла ничего

Татьяна Винокурова

он большой а я маленькая

Римма Эдуардовна

Ну - встретить еще хорошего) это же не значит сто все такие) 🌹

Татьяна Иванова

Противоположности притягиваются... 🙂

??
????? ??????

Большие мужики созданы для работы, маленькие женщины для любви. Только куда жевать маленьких мужиков и здоровенных женщин. А серьёзно какие то отцовской рыцарские чувства , у самого жена маленькая

Альберт Шангареев

А низкорослые мужики тянутся к высоким женщинам. Потом безумно ревнуют ....Просто мужики считают, что с маленькими легче управляться. И, как правило сами становятся рабами своих маленьких женщин.

Алексей Иванов

не всегда хотя мне нравится когда женщина помещается на ладошке.но не давно встретил одну американку а худая а высокая но такая очаровашка что будь я моложе всю жизнь только бы на нее исмотрел

Алексей Иванов

я 186см

Алексей Иванов

да толку!

Фея Луна

отлично

Александр Королёв

Большие женщины для работы созданы, а маленькие для любви. Мужчинам кажется что они беззащитны как дети. Хотя среди таких женщин чаще встречаются отявленные стервы, которые этим пользуются.

Надежда Литау

Мужчина - охотник. Но мужчина ещё и покровитель! Чувствовать, что ты защитник сильный, а она маленькая кроха, нуждается в твоей защите. Это, наверное, кайфово! Чувствовать себя МУЖЧИНОЙ.

Александр Беглов

Единство и борьба противоположностей, всеобщий закон природной и общественно-исторической действительности, выступающий и как закон её познания, выражающий суть, "ядро" диалектики.

Римма Эдуардовна

Сама в шоке...:D

Александр Беглов

Женя, а у Вас муж Евгений? Или Вы любите все дублировать?

Римма Эдуардовна

Я Любовь) и я не замужем)

Александр Беглов

Амор? Почему тогда Евгения (моего) Евгения

Римма Эдуардовна

Долго рассказывать ... Из контакта прилетело )

Виктор Седунов

Вам наверное просто кажется. Высокие стройные тоже нравятся. Просто они кажутся мужчинам менее доступными чем маленькие. Маленькую можно взять силой, а высокая может и сдачи дать.

Римма Эдуардовна

😄 супер ответ

Виктор Седунов

Благодарю.

Виктория Вольф

Ну я считаю каждый мужчина любит предстовлять, и хотеть что б с ним рядом находилась, маленькая хрупкая, женщина.. для того что бы на фоне её чувствовать себя сильным и не победимым)