Anna

Как бы женщина ни любила, а первый шаг положено делать мужчине?

Ответы · страница 13
Maksimka Maks

а если мужчина плохо ходит ,как же он сделает этот шаг )

Anna

Поможем, главное чтобы хотел))

Anna

Если захотет не помеха

Ежик Из Тумана

Предпосылки всё равно какие то от женщины должны быть

Ежик Из Тумана

Ну а что ты тогда ? Про эти предпосылки я и говорил . Анна ! Как нравиться мне это имя )

Anna

Да, мне тоже нравится моё имя!)

Anna

Спокойной ночи))))

Ежик Из Тумана

Спасибо .Сейчас 12-35 только встал

Anna

Не за что

Та Еще

ну да. где вы видели, чтобы мышеловка бегала за мышкой?

Anna

Правильно и мне, Ваше сравнение очень нравится!!!

Та Еще

это кто то из великих сказал, я просто перефразировала. Кто? не помню))

Anna

Понятно, но сказано хорошо

Олег Strannik

Если так подходить к проблеме,можно и одной остаться.

Anna

Привет! Не плохо)

Anna

Была на горе Эльбрус. Понравилось очень.

Олег Strannik

Да,это наверное неповторимая красота.

Anna

Очень красиво. Горы всегда привлекали и каждая по своему красива и неповторима.

Олег Strannik

Природа сама по себе красива,если нет вмешательства человека.

Руслан Котопёс

Не то время уже... не сделаешь ты, сделает более смелая

Anna

Это точно

Руслан Котопёс

Сами куём своё счастье исходя из современных реалий...

Anna

Да и не только из современных реальностей, от человека зависит будет он счастлив или нет. Все зависит от него самого.

Сергей Шепитко

Если мужчина любит он поедет заней хоть на край света

Anna

Сережа, с этим я согласна полностью!)

Олег Иванов

не всегда 🙂 иногда мужчины боятся отказа, и выжидают

Anna

😂 и покладистый!)))

Anna

Да и ещё и не скромный...прям кладезь талантов!))

Anna

Да не к чему уже!)

Anna

😊

Anna

Вижу☺️

Леонид Писанов

пусть они одновременно шагают на встречу друг другу)

Anna

Тоже верно

Дм
Дмитрий

нет, в современном обществе живем, грани стираются...

Anna

Возможно, но так хочется по другому

Дм
Дмитрий

ну мадам, рыцари кончились, надо как то приспосабливаться)

Anna

вот здесь ошибочка, есть и будут...главное мотивация ))

Дм
Дмитрий

ну тогда успехов вам...с мотивацией)

Anna

Спасибо!)))

Борис Шошин

не всегда Мне шаг сделала певой женщина и я счастлив

Anna

Это

Anna

Очень хорошо!)) До этого почему-то не полностью отправилось сообщение

Александр Шалягин

Не обязательно, ведь мужчина может быть застенчивым

Anna

Так же как и женщина!)

Черная Мамба 🇷🇺

в любви ничего не положено, там как сердце подскажет

Игорь Павлов

Вот так всегда.. чуть что.. мужика первого под танки..

Anna

А,надо нас?))))

Игорь Павлов

Мужчина вымирающий вид..их в красную книгу надо записать

Anna

Ну что правда то правда

Игорь Павлов

Значит заметили такую тенденцию

Anna

Конечно,что не заметить...взять хотя бы на работе мужчин...через одного можно считать настоящим мужчиной

Anna

В Аэропорту

Anna

😊

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) глупое заблуждение, что кому как и кем положено)))

Anna

А, не хотелось бы вам, чтобы мужчина первый начинал делать знаки внимания и т.д?)

Подари Улыбку Мне ))))))

надо поработать над терпением, и результат не заставит себя долго ждать))

Anna

Согласна!))

Anna

😊🌹

Назар

Мужество ассоциируется со смелостью, с инициативой

Anna

И всё-таки ваше мнение! Кто?

Назар

Мужчина. У него, грудь колесом.

Anna

👍

Виктор Молчанов

Конечно мужчине. Но писать тебе я думаю уже не надо?

Виктор Молчанов

Лежу и думаю: «Как же так, через неделю, другую, в армию идти, а я так «залетел». Надо ж было бл-ядь этому Славке там появиться. Теперь срока мне не миновать. Ой, завтра мать узнает. Что будет»? Так я себя изводил полночи, потом незаметно уснул.
Утром проснулся, смотрю на обстановку. Когда-то я хотел попасть в тюрьму, что бы стать «козырным» пацаном. Вот и попал. Спросил Васю: «Когда пайку тут дают, сильно жрать хочется». «Скоро» - ответил Вася. У меня на душе «кошки скребли». Я всё думал, как мать воспримет это событие. На завтрак дали кашу, чай и хлеб, перекусил, полегче стало.

Не баланда, ну и ладно,
Ни тепло и не прохладно,
Жизнь нелепа и не складна –
На судьбу смотеть досадно.
(пессимист)

Целый день просидел, никто меня не вызывал. Узнал, что один парень, сидит за то, что угнал по пьяне машину у соседа, «снёс» заборы во дворе и врезался в сарай. В сарае живность была – куры, свиньи. Мужик попал - тёщу избил так, что ту в больницу уложили. Второй мужик у соседей с вешалки вещи спёр и пропил.
Вася сказал, что попал по воровской статье – «хату выставил». Меня мало волновало, кто, за что попал сюда, я всё думал, что мне делать. Что-то отрицать бесполезно, всё ясно как «божий день». Три года - «как с куста» получу. Армия хоть два года на «казённых харчах», а здесь минимум «трёшник». Ещё не известно, какие будут последствия со здоровьем у Славки.

Anna

Прочитала

Виктор Молчанов

Через три дня вызвали к следователю. Он мне задал вопрос: «Как было дело»? Я как «на духу» рассказал, всё как это произошло. «Откуда у тебя нож»? – продолжил он. От отца, наверное, остался - старый нож, взял для хозяйственных нужд. «На танцы тоже взял для хозяйственных нужд»? - спросил меня следователь. Я пожал плечами. Он задал ещё несколько вопросов. Я на них ответил. В конце следователь сказал: «Здесь дело ясное, теперь твою судьбу будет решать суд».
После обеда меня опять вызывают. В комнате для работы с адвокатами мать сидит. Смотрю лицо всё заплаканное. Я обнял её, она опять расплакалась. Я на это не могу смотреть, сказал: «Если не перестанешь плакать, я в камеру уйду». Мать «взяла себя в руки», успокоилась. Расспрашивала, прочитала нотации. У меня уже сил не было её слушать. Наконец начала по делу говорить. «Мне разрешили свидание, потому, что ты во всём сознался». Она сказала, что была в больнице. У Славки порезана селезёнка и что-то ещё, но для жизни угрозы нет. Видела его мать, она меня узнала по детскому саду. Славка заявление писать не желает. Дело хотят возбудить по факту. Следователь сказал, что пока дело не возбуждено, но там всё ясно и понятно. Запишут тебе чистосердечное признание.
Я сходила к Ване Лебёдкину, (дядя Ваня с женой старые друзья родителей и он в то время работал уже главным технологом всего нефте-химкомбината) он обещал помочь. В общем жди и надейся на лучшее. У меня появилась надежда. Настроение улучшилось.

Я б упал сейчас в сырую землю,
Замолил бы все свои грехи.
Молча, я б поднялся на колени,
Вспоминая прожитые дни 86

Anna

Прочитала

Виктор Молчанов

Вася меня инструктирует, как вести себя в тюрьме и на зоне. У него это уже вторая ходка будет. Как говорят: «В тюрьму не рвись, но и тюрьмы не бойся, везде жить можно. В карты играешь»? Я ответил, что играю. Вася продолжил: «Сразу начнут «фоловать» на игру, ты не соглашайся, обязательно «облапошат» и будешь работать на них. Особенно не вздумай играть «на просто так». Это сыграешь на свою «задницу».
Вообще, пока не осмотришься, будь один – не вляпаешься в какую-нибудь «парашу». А потом встретишь земляков или приткнёшься к какой-нибудь семейке, легче жить будет. Уловил? Учись, пока я жив» - с улыбкой поучал меня Вася.

Тюрьма – наука из наук
И мир её жесток и тонок,
Она научит понимать,
Кто человек, а кто подонок.
(старый зэк)

Три дня ещё сидел в камере, никуда меня не вызывали. Мне уже казалось, что про меня все забыли. Время тянулось так медленно. Васька своими рассказами скрашивал пребывание в КПЗ. Я уже представлял себя, как я буду жить в такой обстановке 3 года – да, я с ума сойду. Какой я раньше дурак был, хотел попасть в «зону». Тут только понял, что это не моё.
Васька рассказывает: «Попал я на харьковскую тюрьму. Она 4-х этажная и самая крупная на Украине». «Хата» большая, человек на 40. «Блатари» располагались у окон, остальные дальше ко входу.

Александр

но она должна дать сигнал, что, пора делать этот шаг

Anna

А,без сигнала не как?)))

Александр

смысла нет, если у неё сердце занято другим

Anna

Не сказала бы!))) Есть такие настойчивые молодые люди,что добиваются своего

Александр

своего добиться не проблема, а как добиться совместного?

Anna

И это возможно!)) Есть просто примеры из жизни

Anna

Конечно!)) Кто хочет,тот добьется своего в любой области

Станислав

Если женщина активная, то может сделать первый шаг.

Anna

Понятно

Надежда Лобода

Положено. Ждёшь, ждёшь, а потом берёшь "быка за рога"

Диоген

Кто мог сказать столь не обдуманную глупость???)))))))

Anna

Прям не обдуманно?)

Диоген

вы даже не представляете))

Anna

Ну надо же!))) Прям не ожидала!!!

Anna

😜