Anna

Как бы женщина ни любила, а первый шаг положено делать мужчине?

Ответы · страница 3
Платон Безруков

Да. Первые шаги положено делать сильному полу. Но иногда первый шаг делает женщина. Не проще делать первые шаги вместе.

Anna

Конечно проще! Но это тогда когда есть чувство у обоих, а если нет то приходится кому-то добиваться расположение другого человека

Платон Безруков

Было такое! Подарки и тд Но не чувства мои ей были дороже, а кусок пластика с эмблемой яблока. Поэтому и попрощался с ней!

Anna

Молодец!!! Для меня главное человек а остальное всторостепенное, подарки всегда приятно любому человеку!)

Тарасов Сергей

Если сделать по женски красиво и мудро,то мужчина и не заметит ,что первый шаг сделала она,он то будет уверен ,что ОН)))

Anna

Конечно... Мужчина должен чувствовать себя таковым!)

Тарасов Сергей

Может и не должен,просто эффект будет именно тем,что и хотела получить женщина.

Anna

Ну что же вы прям так,не да такой же степени вы управляемы!)))

Anna

Всё-таки нет или да?)))

Тарасов Сергей

И да и нет.В этом то и вся прелесть,что интересный человек не полностью предсказуем.Дай бог,чтобы это были приятные сюрпризы!)))

Anna

👍

Алексей Чешенко

ну конечно! но! женщина должна подтолкнуть его малость(незаметно) чтоб тот почувствовал волнение со стороны женщины!

S D

Кто делает первый шаг - тот и делает выбор. Кто не хочет делать первый шаг - ждет когда её выберут. А могут и не выбрать

Anna

Все возможно.

Александр Зай

Собственно кто сказал, что первый шаг должен делать мужчина???? Если женщина любит, то она и подвинит до первого шага!?

Begenc Satymov

Женщина ещё должна умеет хорошо давать повод чтоб тот понял что надо действовать а то кто знает разные бывают люди

Anna

Согласна

Begenc Satymov

И этим женщина бывает женщиной и а оружий

Anna

Спасибо за развернутый ответ.))

Утеген Азизов

Желательно, но и если женщина с умом, мужчина при любом раскладе будет думать , что он самый первый и единственный.

Юрий Якубенко

Семя муж чины это главное сколько бы вы себя не тыкали подручными средствами без на мужиков не чего не получится

Игорь Говоров

это положенно, а на самом деле если женщина полюбит , только по настоящему, то шагов первых будет как минимум сто

Anna

Вот этом случае, нужны ли это будет мужчине?

Игорь Говоров

ну а к кому же будут эти шаги как не к мужчине, любить женщины могут очень силнее...................

Anna

В основном так и есть, женская любовь сильнее чем мужская, почему-то быстро перегараете

Игорь Говоров

не скажите, ох как много прощает влюбленная женщина...... правда очень многое

Anna

А я не про женщин сказала что перегорает а про мужчин

Дмитрий Токарев

Первый шаг положено делать тому кто решительнее и как правило этот человек потом оказывается главой семейства

Anna

Вот лучше пусть это будет мужчина, чем женщина. Имею ввиду главой семьи.

Та
Татьяна

Да. Мужчина - активное начало, женщина - пассивное. Мужчина делает первый шаг, но провоцирует его на это женщина.

Anna

Полностью с Вами согласна!!! Спасибо.

Евгения

Если выбирает женщина, почемумужчна должен первый шаг делать? В этой стране слишком много глупых стереотипов

Anna

а как же инстинкт охотника?

Евгения

А женщина тогда кто? Дичь или жертва?)

Anna

Интерес пропадает у мужчины, и не обязательно быть дичью или жертвой

Евгения

Какой то недалекий мужчина, раз его интерес только на низменных инстинктах можно поддерживать.

Anna

Значит, вы умеете завоевывать мужчину и это похвально!)

Руслан Булаев

смотря как бывает,в моем всегда женщина меня хотела)))))я просто был еще подростком и не до понимал всего этого

Anna

А сейчас?

Anna

Рада за Вас!

Руслан Булаев

просто время зрелости пришло

Anna

Ясно.

Вера Перегудина (Шестухина)

Все верно! Ну, а если мужчина любит и это видно, но не очень решительный сам!? Что делать женщине в этом случае?

Anna

Даже не знаю... Наверное решительной становится)

Александр Абрамов

Не всегда, бывают и робкие мужчины... Например люди творческих профессий, техники , с детства мамой забитые ...

Anna

Ну это то да!!))) Я, бы нет

Александр Абрамов

Вот к примеру человек работает на заводе, он получает фиксированную оплату... Возможности для роста нет. Но он хороший человек ?

Anna

Не обязательно, просто трудага и все...Не думаю что от место работы и т.д зависит хороший или нет

Александр Абрамов

Но простой трудяга Вас не заинтересует-же ?

Anna

Почему, Вы так в это уверены?

Станислав

Ей нужно показать ему свое расположение, иначе он может не догадаться, обратив свой взор на ту, что посмелее.

Станислав

Нет. Он посмотрел, оттуда тишина, а ему некогда, не мальчик уже, берем, что само идет в пуки.

Anna

То есть не привереда?

Станислав

Не на всю ведь жизнь берем, но почему не взять сексапилочку, дабы вечерок скоротать?

Anna

А если речь не только на один вечер?

Anna

Вот именно, нас выбирают мы выбираем

Сергей К.

Тут нужно делать а не думать кому положен первый шаг ... а то ещё лет 10 одна будет сидеть и ждать первого шага

Anna

Сколько?😱 Это кошмар!!! И это летом у Вас называетя?))

Сергей К.

Крайний север ... ну бывает один два дня +20 а так в куртке все лето хожу

Anna

Вот, а я жалуюсь что у нас холодно...Так у нас по сравнению с Вами жара!!!

Сергей К.

все познается в сравнении ....

Anna

Согласна с этим

Роман Паршуков

хз. мужчине много что положено делать первым. Но увы многие этого не делают. Я кстати тоже в этом не идеален.

Озеров Василий

Это не правильно , а если мужчина еще не знает , ведь ему надо как то деликатно подсказать или намекнуть ......

Anna

И он обрадуется?))

Anna

Вот именно что может быть!

Озеров Василий

А так никто ничего никому - скучно .....

Anna

Скучно!

Пр
Пррпрполролпрорп

Как бы закомплексованная женщина ни любила мужчину, она не способна на первый шаг, ибо боится облажаться.

Anna

И то верно!!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Люблю смелых людей, особенно женщин!

Anna

))) а сами то как?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я - смелый человек. Если мне по нутру женщина, то она всегда будет моей.

Anna

Ответ настоящего мужчины

Anna

😊