Anna

Как бы женщина ни любила, а первый шаг положено делать мужчине?

Ответы · страница 6
So
Solongo

положено - это слишком категорично.... Татьяна , например, первая призналась Онегину....

Anna

Так, я и не утверждаю...а спрашиваю

Anna

Ага!)) Но, многие сказали Да, что мужчина!))

Anna

Ммм! И только?)

So
Solongo

Силу влюблённости другого человека вы никак не узнаете ( так же, как и он мою, например) пока другой её не "проявит" - словом, поступком, жестом, взглядом и т.д. А вот "проявлять" свою силу влюблённости мы , в большинстве своём, не умеем, сплошная импровизация, думаю это не есть хорошо.....

Anna

Согласна, не умеем... хочется одно сделать а получается все на оборот

So
Solongo

поэтому, проблема, имхо, не в любви и влюблённости, а в формах и способах её "проявления" И как во всём - этому тоже нужно УЧИТЬСЯ...... а где этому учат?

Anna

Нигде, только на своих ошибках, а иногда они очень печальные(((

Сергей Шукшин

да вот ещё , знаешь как интересно наблюдать : всё ясно обоим ,а ты тянешь , тянешь , уххх

Anna

Так же бывает и наоборот

Юрий Голованов

Это раньше так было , сейчас все по другому. Женщина берет его за шкиряк и тащит в загс

Anna

))

Ckorpc

мужчина должен делать предложение выйти за него А первый шаг может и девушка сделать

Мартин Борман

если богат то делает это в последнюю очередь................претенденток если много.............

Anna

А если не смотреть на финансовую сторону...

Anna

Спасибо за ответ

Мартин Борман

.............................

Последний Космический

ну и дура баба будет и останется старой девой), если видиит, что любит, то будь первой

Anna

Согласна, но не факт что он будет с ней

Последний Космический

пусть не факт, но зато она будет спокойна и , что рискнула), будет вспоминать самые лучшие дни, женщина воще любит мужчину по другому

Anna

А вы как представляете любовь женщины?

Anna

Вы, можете в любви быть самоотверженным!

Anna

Понятно

Dobriy

А как же феминизм? То вы за равноправие... А то вам мужчина что-то должен... Нипанятна!))

Anna

Я лично, не увидела равноправие!!!

Dobriy

Хм... Ну тут одно из двух... Либо плохо смотрели, либо плохо боролись за него...

Anna

Хмм

Zachery Salinas

http://w10.abinsk.dynu.net
http://w80.ahtubinsk.dynu.net
http://w94.belozersk.dynu.net
http://w44.belgorod.dynu.net
http://w27.bagrationovsk.dynu.net

Евгений Димитров

Согласен. Но главное после женщине помнить, что мужчина всегда должен быть впереди.

Anna

Я, не ищу. Есть, но взгляд на жизнь совсем другой у него...Не могу быть ему помощницей так как он выбрал другую роль в семье...

Евгений Димитров

Может вы так думаете или сами решили. Это заложено Богом в каждого мужчину. Скорее вам так удобно и потерять роль главенства страшно.

Anna

Нет. Устала за свою жизнь быть главной...

Евгений Димитров

На словах может, но в высказываниях вижу что нет.

Anna

Возможно. Но, сейчас другой стиль поведения выбрала.

S D

Некоторые в это до самой пенсии верят. А там хоть ходи хоть прыгай - толку никакого.

Anna

Да...и такое есть

Николай Водолазов

вот вот а потом сидишь такая в пятдесят дома у окошка и вокруг тебя бегает 20 кошек

Anna

😄 кстати и такие есть!))))

Вячеслав Расторгуев

Если мужчина не делает первый шаг,значит он в вас не уверен,точнее в своем выборе.

Anna

Вот потому и не стоит делать этот первый шаг женщине...

Кларис

А кто это так положил. Если чувства прут из человека, то какая разница кто первый.

Anna

Думаю что есть разница

Кларис

Принципиальной разницы не вижу.

Anna

Возможно! Но был печальный опыт

Кларис

Может не вовремя или не те слова подобраны были. Но не зацикливайтесь и не зажимайте свои чувства.

Anna

Спасибо за совет

Anna

И вам желаю всего наилучшего!)

Олег Плахотин

Это всё предрассудки уходящей эпохи-навязанное поведение общественным мнением

Олег Плахотин

Давайте выздоравливайте быстрее-болеть сейчас никак нельзя-праздник скоро!книгу почитайте в интернете есть говорят интересная.купили но ещё не прочли-некогда-Посланник называется Джон Коуэл?точно фамилию не помню

Anna

Спасибо за пожелание!)

Олег Плахотин

Книжку поищите должна быть интересной

Anna

хорошо, спасибо! попробую найти

Anna

Спасибо! И вам отличного дня!)

Дм
Дмитрий

может этот шаг уже сделал другой, то этот не любимый, зачем этому делать этот шаг

Anna

Возможно

MคLꭵήค

Не знаю , как положено, но сейчас женщины более проявляют инициативу к действию..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

какая разница кто. Главное итог

Андрей Пихтин

Мужчина сделает первый шаг, но лишь тогда когда женщина отвечает взаимностью 🙂

Anna

Логично

Андрей Пихтин

А взаимностью женщины последнее время и не собираются отвечать 🙂

Anna

Почему? Печальный опыт

Андрей Пихтин

Печальная сущность. Но и опыта навалом 🙂

Anna

Понятно

Евгений Богданов

Это стереотип. Я думаю все сугубо индивидуально, от стереотипов нужно отходить

Anna

Нужно, но не всегда получается

Гульжан Орынбаевна

Да . Женщина всегда должна быть загадкой ))) и тогда она будет интересна мужчине.

Anna

Прекрасный ответ!😊

Sara Ligord

Блеск аж что это за мужчина , догони , завали , и в пещеру при,,,А оно как бы надо ,,,

Anna

😂 понимаю другие времена настали? Раньше женщин в пещеру тащили теперь мужчин?))))