Anna

Как бы женщина ни любила, а первый шаг положено делать мужчине?

Ответы · страница 9
Nikola- Us

Вставляет мужчина, а вот первый шаг раздвигая ноги делает женщина!

Anna

Не где!

Anna

Ага!)))) Ну что поделаешь... иногда вот такая какая есть!)

Nikola- Us

Можешь и на полшишки сесть?

Anna

На что??????😠

Nikola- Us

Какой есть, на такой и сесть!

Тень На Стене

А можно сделать первый шаг самой и сделать вид, что его сделал он!)))

Тень На Стене

😄 😄 😄 😄 😄 наверное ему мама сказала! А мама всегда права!

Anna

)))) мамы нет и мужчина далеко не мальчик. Как говорил" Я, сам строю реальность и навязать мне чужую это бесполезно ")

Тень На Стене

Ну тогда Альфа-самец, и не меньше😁

Anna

😄возможно

Anna

Спасибо за приятную беседу и удачи Вам😊

Александр Ефимов

А если мужчина не решительный?Так и разойдутся,как в море корабли?

Anna

Победа?))) И в чем же?)

Александр Ефимов

Сударыня,отвечать вопросом на вопрос..плохой тон.))Я у вас хочу узнать..для вас это беда или победа?

Anna

У меня нет беды!

Александр Ефимов

Искрено рад за вас,счастья в дом)

Anna

Спасибо! И вам счастье и удачи!)

Х.п.

первый шаг женщины -- ПРИВЕТСТВУЕТСЯ))))хотя должен делать мужчина)

Anna

Самый приятный ответ!!!!

Х.п.

РАД, что угодил красивой женщине!)

Anna

Спасибо! Но судя по ответам,Вам не трудно это сделать.)

Х.п.

))спасибо за такое приятное заблуждение!))) очень стеснительный я

Anna

Ааа!))) Значит выбрали соответствующие фото!)))

Х.п.

да,примерно так!))встал перед зеркалом сфоткаться и опять застеснялся)))

Anna

😂👍

Михаил Руммо

Если любишь об этом стоит говорить прямо, а не ждать свиста с горы!

Anna

Иногда не верят этому....

Михаил Руммо

Искренность превыше всего! Если не верят значит не хотят верить! Тогда и напрягаться незачем!

Раиса Оздоева

Я В ЭТОМ УВЕРЕНА. В ЛЮБОМ СЛУЧАИ ПЕРВЫЙ ШАГ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ МУЖЧИНА.

Раиса Оздоева

МНОГИМ ПРОСТО НЕ ВЕЗЕТ ПО ЖИЗНИ. ОНИ БЫ И ХОТЕЛИ ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ, С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ, НО УВЫ, БЫВАЕТ ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО.

Anna

Почему? Мы выбираем то что желаем, не кто же нам не подсовывает не то что нам не нравится

Раиса Оздоева

НЕ ХЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ, КАРМА, СУДЬБА, НО ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ.

Anna

Не знаю.Но моё мнение в том что в наших руках создать семью ту которую хотим, конечно с учетом что это будут делать оба!

Anna

Почему? Это труд и ещё какой

Alexsey

ага, но только тогда, когда женщина кинет невзначай знак тайный;))

Anna

Главное чтобы не убила когда будет кидать тайный знак))))

Alexsey

да цель у них такова... уворачиваться надо!:)

Anna

Жалко мне Вас , мужчин стало. Прям на поле боле вы))

Alexsey

Ну так это еще Александр Дюма говорил;)

Anna

Хорошо сказал)

Владимир Немов

Долго будете ждать, либо ноги у Вас затекут, либо ОН пройдет мимо.

Anna

Ну вот не одно так другое(((

Anna

Естественно, без этого не куда... плохо когда нет выбора

Владимир Немов

И чудно, что Вы не фаталистка

Anna

Нет, не являюсь ей...

Юлия

Конечно!!! Любая инициатива должна исходить от мужчины. Полюбому

Anna

Поддерживаю Ваше мнение, так как совпадает с моим!)

Елена

не важно кто сделает первый шаг...главное чтобы на него ответили

Anna

Молодец, значит вы не боитесь ошибиться

Елена

не боюсь, что такое ошибка? всего лишь ещё один опыт

Anna

Понятно

Полосатый Кот

Ещо бы знать куда шагнуть ,что бы не наступить на любимый мозоль

Ал
Александра

Думаю, что это так...Это нужно даже больше мужчине, чем женщине...

Ал
Александра

..значит сто лет не зря прожиты))))))))))

Андрей Стрельцов

Заполярье, один к двум)))))))))))))))))

Андрей Стрельцов

😀 А мне 40...................................... до сто не хватает))))))))))))))))))))

Ал
Александра

...какие Ваши годы!!)))))))))) Жизнь только начинается!))

Андрей Стрельцов

Так вот и я об этом😘

**********

но она хотя бы должна сделать намёк мужчине , что она его любит .

Anna

А надо ли?)) Потом будет стороной обходить!!!)

**********

не бросаться на шею ему , а просто намекнуть , что бы посторонний глаз даже этого не заметил .

Anna

Можно, а он то заметит? А то скажет что показалось!)))

Денис Иванов

вы не представляете, как может надоесть делать то, что положено

Anna

Представляю.))

Денис Иванов

ну вот и ответили сами себе....

Anna

Притом ,давно ответила.

Olya ??????????

Не только, по разному бывает, но дать понять о взаимности можно)

Anna

Конечно можно, а иногда и не надо не чего делать это и так чувствуешь взаимность!)

Anna

😄👍

Лилия Коваленко

это не важно..но приятнее когда именно парень делает первый шаг

Anna

Согласна с вами

Александр Неведимов

это правда и обсолютно,верно,первый шаг должен сделать мужчина

Anna

Спасибо за ответ

Сажида Валиахметова

Раньше была такая мораль,но и тогда ни кто ей не придерживался.

Anna

Наверное все-таки от человека зависит

Сажида Валиахметова

Вот тут я с Вами согласна.

Anna

Ну все-таки так хочется от мужчин инициативы!)

Сажида Валиахметова

Мужчина будет инициативен в одном случае - если ЛЮБИТ.

Anna

Тогда смысл делать женщине первые шаги?

Вл
Владимир

я дико извиняюсь,но какова степень,значимости,твоего вопроса?

Anna

Прошлый опыт. Интересно узнать мнение людей на этот счёт.

Вл
Владимир

не под тем углом,рассматриваешь,социальные аспекты нашей жизни

Anna

Ну , как умею.

Rafail Akh

Ну да! А так не хочется топтаться у двери которую не открывают!

Anna

Это точно... Желание пропадает...

Rafail Akh

😖печалька, но она где-то ждёт - 😍открытая дверь)

Anna

Полностью согласна с Вами)))