Иляна

А на улице дождь? В окнах серый туман? Как посмотришь в окно, даже больно глазам.....?

Ответы
Юрий Лагун

Непогода - осень - куришь,
Куришь - все как будто мало.
Хоть читал бы - только чтенье
Подвигается так вяло.
Серый день ползет лениво,
И болтают нестерпимо
На стене часы стенные
Языком неутомимо.
Сердце стынет понемногу,
И у жаркого камина
Лезет в голову больную
Все такая чертовщина!
Над дымящимся стаканом
Остывающего чаю,
Слава богу, понемногу,
Будто вечер, засыпаю.

Иляна

👍

Авраам Чулпанхаматов

Не гляди ты в окно, там лишь дождь и туман. Там лишь серая мгла, там видений обман. Разожги ты камин и возьми телефон... Позвони... И в дверях вдруг покажется он.

Иляна

Это слова из песни,

Авраам Чулпанхаматов

Мои или ваши?

Иляна

мои

Александр Трященко

Дождь идёт на улице, за окном туман. Без тебя любимая в голове дурман. А не лезет мне вино, а не душистый чай, без тебя любимая, мне не нужен Рай...

Ко

А я надену красное платье и каблуки. У природы не бывает плохой погоды)). (щепотом добавлю, категорически не люблю осадки🤭)

Иляна

☔☕

Te
Temizie

А на улице ветер? Осень быстро наступила? Красота цветных листьев с детства за собой манила

Иляна

👍

Игорь

Нет, на улице снег, а в глазах, снова свет, и, куда ни смотрю, всюду образ побед☝️😀

Иляна

👍

Icedora Dunkan

У нас прекрасная погода сегодня, солнечно и относительно тепло)) чего и Вам желаю)

Владимир Федоров

Не смотри ты в окно,свои глазки прикрой,лучше ляжь на диван,да и песенку спой.

Сидящий На Берегу Реки.

От тумана тоска,
Допускаю вполне,
Но комфортно глазам
В нежно-млечной волне.

Эд.влад. Михеев

Если дождь за окном, не бывает туман. Ну а больно глазам, от того, что обман.

Иляна

👍👍👍

Ваня Иванов

повесьте на такое окно гирлянду с красными огнями,легче и ярче будет!

Иляна

это слова из песни.

Ваня Иванов

нет.это реальный способ убрать свинцовое небо с окна!

Иляна

))

Crazy Snowman

А на улице стуж. А на улице луж. С неба капает капль. Ну куда уже хуж 😉

Crazy Snowman

ещё как... он мечтал удариться в романтику, а она удариться в запой;)

Иляна

хлопотно и затратно😉

Crazy Snowman

эт да. а чем тогда здоровье ушатанное поправлять? 😃

Иляна

в спрашке поприкалываться

Crazy Snowman

Это хорошее средство и почти забесплатно

Владимир Ожогов

нужно во всем находить позитив и тогда настроение хорошим будет

Андрей Ванеев

только надежда в душе- скоро пройдет -полегчает уже😍😍👍

Иляна

👍

Та
Татьяна

Именно так... Но до глаз ещё не дошло, только по мозгам...

Ал
Алексей

Уфф, саундтрек вспомнил к такой погоде

Вельзевул (Повелитель Мух)

Люблю такую погоду, наводит на многие размышления

Иляна

☕

Evgen Abrasin

Вас столько много ,Яне успеваю и с тенями и с вами

Иляна

Наш пострел.везде поспел....

Evgen Abrasin

Поспел можно скозат на в пустой переписке, как на сайтах знакомств ,одна пустота

Иляна

согласна

Evgen Abrasin

Ну это пустословие в 90%случаев

Александр Захаров

Почему больно, красота, надо идти озоном дышать

Евгений Снежин--Бригиневич

И 🖼у нас - ночами .. Дожди зарядили?!))..

Иляна

☔

Роман

🤗

Евгений Снежин--Бригиневич

С неделю - моросит и комаров .. Тучи!?)0