Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Кто мне брат сестры? Отец у них другой

Ответы · страница 2
Идём В Леса

Не думай об этом

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Никто наверное

Пётр Ермаков

Сводный брат...

Точно? А то гадаем кто он мне

Уверены? А то мать одна, отцы разные, у сестры свой, у меня свой

Александр Козлов

сводный шурин

Александр Козлов

сори. тогда сводный брат.

Лев Полыковский

Сводный брат.

Как? Отцы и матери разные

Я у отца единственный, он женился на моей матери уже с детьми

Λακσμι

Сводный брат

нет это не сводные.

Λακσμι

Ну и ладно

у меня еще хлеще. у меня есть тетя, у нее был муж. детей у них не было. а у ее мужа есть племянники. вот с одной из племянниц подружились и начали выяснять кем мы приходимся. по логике вещей - она мне холодная двоюродная сестра. почему то ей смешно от слова "холодная"

Λακσμι

🙂

Ле
Лена

Сводный брат

Пр
Прекрасная🍒

Сводный брат

Владимир Тертус

Шурин мурин

Шурин – это брат жены

Владимир Тертус

Значит седьмой кисель на воде

Татьяна Морозова

сводные...))

отцы и матери разные ,сводным не могу быть

Аптер Пётр Яковлевич

Тоже брат

Аптер Пётр Яковлевич

У вас не разберёшь.

Я у своего родного отца единственный сын, а до его встречи с мамой, у неё были другие мужья

Аптер Пётр Яковлевич

И хорошо

И кто я тогда? У сестры отца сын от другой

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Ве
Весна-Красна

Сводный

разве?? так как у него своя мать у меня своя и отец

Ве
Весна-Красна

Если вы только о самом себе)))

у сестры свой отец у меня свой и её отец с другой живет и родился сын-брат её,а я тогда кто??

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Сам понимаешь что сейчас на войне 🤦‍♂️

Башню у многих сносит😒

Ты бы видел, пипец 🤣 погуляли, пока 20 косарей не ушли, мы с магазина не ушли🤣

Пару пакетов бухла, еды воды и упаковка энергетика🤣друг офигел, мне дней 8 все это есть, бери себе

я себе взял, потом бегал к другу пивасик таскал😁

Владимир Антонов

Свояк.

Владимир Антонов

Значит кум или сват.

Кум и кума - крестные родители ребенка.

Владимир Антонов

Значит куколд.

Сват и сватья это родители невесты и жениха. Они приходятся друг другу сватами

какой куколд? я че женат и мне жена изменяет?

Михаил Черевичный

Шурин

Шурин это брат жены,а не сестры

Михаил Черевичный

Виноват, действительно. Тогда деверь.

До моего отца, моя мать жила с другим и появилась сестра, потом другого нашла, а там уже своя семья и родился сын, он моей сестре брат,так как отец у них один, а мне тогда кем приходится?

Михаил Черевичный

Родственник, это точно!😄

Andrey36Rus

Никто

Пан Стефан

Брат.

Мать жила с одним, родилась сестра, а у её отца сын от другой 😒вот и не понятно

Сводный брат? Двоюродный? Какой? Раз считает меня братом

Честно скажу, он мне уже как брат или лучший друг🤣среди ночи с бутылкой текилы разбудит, будешь? Я вообще-то сплю😁 и давай сидеть, я пивка он покрепче

тогда это сводные брат, а сестра родная единоутробная.

Пан Стефан

Кошка бросила котят, пусть ебутся, как хотят! 😁😁😁

Юрий Куракин

Брат!

того бля,у каждого свой батя

Юрий Куракин

А мать?

он мне не ясно кто,я же не от его матери

это сестре он родной брат

Юрий Куракин

Бляха!!! У Вас разные отцы и матери - вы никто друг другу!!!!

Суфия Каримова

Сват

Здесь речь о братьях и сестрах

Я же брат сестре, , у сестры свой отец и там своя семья и у неё брат, а у неё брата своя мать

Суфия Каримова

Вот потому и говорят,что сватья!!!!

моя мать жила до встречи своим отцом с другим

Я у отца единственный, сестра родная и родной брат от другого

Сергей Кравцов

Друг