Ирина Петрова

почему хорошие девочки любят плохих мальчиков?

Ответы · страница 2
Анатолий Колесов

Потому что их можно отмыть и есть над чем трудиться а что толку с хорошего СК-КО-ТА Мое мнение за девушек Спросите у них я Вам не ДЭВУШКА

Денис Бескуров

вранье, девочки любят состоятельных мальчиков, чтоб шубки дарили на курорты возили, а полохие мальчики это ветерок....дунул и пропал

Ню Та

потому что сразу возникает идея перевоспитать....самая большая ошибка женщин думать что изменится,а мужчин-что не куда неденится...

Таир Загидуллин

Плохие мальчики обычно бывают лидерами компании ю, девушки это видят чувствуют и тянуться больше к альфа самцу так же. И у зверей

Игорь

Из-за иллюзий защищённости, мужественности, крутизны. К тому же, с ними нередки гормональные всплески и адреналиновый кайф☝️😀

Виктор Шаламов

Диалектика даёт объяснение. Из-за притяжения противоположностей. Плюс тянется к минусу, а от второго плюса отталкивается.

Ла
Лавира

Девочка будущая мать, поэтому её влечёт к более сильным самцам, хулигана, которые кажутся более сильными. в плане за

Диас Еркасымов

Потому что они крутые и защитят от кого угодно но я не токой хотя могу постоять за девушку если бы она у меня была(

..

Девочки наивно считают, что плохие мальчики не перед чем не остановятся, облегчая жизнь этих девочек. Забавные.

Николай Грустков

у девочек спроси, а вообще девочки хотят чтоб с ними был хороший мальчик, но вел себя как плохой только с ней.

Аделина Свабода

)) а шо с плохими мальчиками делать прикажете? я лично от них ужасно устаю. можно час терпеть два, но не боле.

Алекс Вескер

бунтари которые идут своей дорогой, а не по проложенным чьими нить указами маршрутом добиваются многово

Алексей Иванов

да потому что любят адреналин и приключения на свой зад, а потом в одиночку растят детей от таких козлов.

Александр Носенко

а вот моя учительница русского языка и литературы была такой стервой,жаль возраст не позволял замутить.

Sergei Sergeev

Плохие знают чего хотят хорошие девочки 😉 а вообще дополняют просто) комфортное сочетание лед и пламя

Наталья Скуратова

А потому, что человек всю жизнь ищет на ..... приключений. Ну, никак, нам бабам, не хочется жить спокойно!

Все Уже Хорошо

) зато будет что вспомнить

Ал
Александрович

Потому что антипод притягивает сильнее, следуя известному физическому явлению разнополюсности...

О)
Оксана ))))

плюс притягивает минус. Я тоже прилежная, а люблю совсем не прилежного. Вернее о нем мнение такое...

Максим Алексеев

еслди позитив везде (касаемо девочек) инстиктивно ищешшь негатив др словами приключений на за......

_N
_Deadly_Bro Nebidimka_ :d

Закон равновесия, Инь без Янь не может существовать. Ведь Парням так же нравятся плохие девочки.