Ирина Петрова

почему хорошие девочки любят плохих мальчиков?

Ответы · страница 6
Феодор Москалёв

Они агрессивны, больше гормонов, потенциально более успешный самец

Bionic Commando

А хорошими они сами себя считают?.На деле то вон как оно оказывается

Михаил Яковлев

они не умеют ценить, когда к ним хорошо относятся ("хорошие" девочки)

$Андрей$

Потому что хорошие мальчики любят плохих девочек!!!!))) Дисбаланс...)))

Serik Utegenov

потому что лев всегда хозяин в своей территорий и берет чего хочет

Наташа

плохие мальчики нахальнее хороших.а девочкам иногда это нравится

Наташа

😜

Мартина

плохих мальчиков любят развращенные и склонные к плохому девочки

Александр Горшенев

вот это я сам понять не могу, а потом бегут к ботанам и живут с ними

Chii Chobit

Да к это как инь и янь... А плохие девочки любят хороших мальчиков...

Ir
Irakli

надо у них спрасить может плахие мальчики любя искрене я про себя

Михаил Козлов

наверное потому же, почему плохие мальчики любят хороших девочек

Ilia Mizguirev

это психологически, хорошие посознательно ассоциируются с отцом

Артём Шевяков

по разному бывает,иногда плохие девочки любят хороших мальчиков

Cергей Зайцев

А потом от них избавляются, пройдено!)) делать вам просто нечего.))

Антон Потребич

физика, положительные частицы всегда стремятся к отрицательным

Сергей Сурков

Да и не только хорошие. Считается что они хотят их перевоспитать

Bla Bla Bla

Чтобы потом говорить "Мужики г*вно! Все мужики козлы! И т.д. и т.п."

Алексей Царев

Ну это же вызов - подчинить плохого неконтролируемого мальчика.

Александр Бузиков

А плохие девочки хороших мальчиков, вечный вопрос человечности

Ми
Михаил

И наоборот. Противоположное притягивается к противоположному.