Александр Крымский

Чем руководствуются женщины когда выбирают себе мужчину?

Ответы · страница 4
Татьянка Рассеко

Своими чувствами,либо стабильностью и выгодой.Смотря что за девушка

Лера ****

встречают по одежке...юмор должен присутствовать обязательно..)))

Александр Крымский

Ищете или уже нашли,Лера? )

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это просто: представь пришел чел на свидание в шикарной обувке и одетым как бомж...)

Александр Крымский

Хмм...думаю он додумается одеться соответственно обуви)

Лера ****

глаза..уже нашла..но...пока они не смотрят на меня))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

боятся ослепнуть, потому и не смотрят...)

Kира

чувством надежности))) если чем-то другим, то пиши потом пропало))

Андрей Челноков-Шекснинский

Женщины ищут здорового, ресурсного самца, ради своих детей, конкретнее, их здоровья.

Виктория Bondarenko

чувствами, мыслями, просто оступками - смотря какой типаж женщин

Анна Алексеева-Никифорова

Уххх так просто не ответить, у каждой свое, так же, как и у мужчин

Анна Алексеева-Никифорова

Да брось, не обижаюсь!)) воспитанных нынче мало, редкость, вот и отвыкать начинаешь)))

Анна Алексеева-Никифорова

Удачи в правильном выборе! Убирай критерии, они не к чему, слушай сердце и внутренний голос!

Александр Крымский

Два раза уже "осечка" была,не могу убирать критерии)

Анна Алексеева-Никифорова

Значит не твое, у меня тоже не один раз, вот с ребенком на руках, ну ничего не расстраиваюсь, наоборот благодарна, что сейчас, а не через 10-15 лет, когда ни кому не нужна буду. Все отлично, главное научись быть счастливым не за счёт кого то, а сам и поверь, к тебе такие же начнут притягивается!))

Александр Крымский

Разрешите исполнять !? (с) 🙂

Юл
Юлия

Точно не здравым смыслом) о чем потом иногда приходится жалеть.

Aнатолий S

Сможет ли он прокормить её детей, не исключено, что и от другого

Tatiana Labina

иногда смотришь, и кажется, что мозг в это время отключается!))

Tasha

Хаха не знаю как они, но я даже не выбирало, сердце само решило

Karina Radostt

руководсвуются и руководствуются....а потом..опять ошиблась)))

Karina Radostt

ооооооо опыта у нас на 5 жизней вперед...вооот жизнь ....она одна))

Гульсария Яппарова

лично я своей наивностью выбирала.а теперь снежная королева

Nadejda

вежливость ....внимательность ....комплименты ...ухаживание ....

Стаська Дочьлэнд

Умением и желанием мужчины делать свою женщину счастливой;)

Мишенька Цветик

умом, внешностью, надежностью, здоровьем, да много факторов

Раушан Ерболатова

какие то книжки читают и телепередачи все см фигня какая то

Кира Солнце

женщине важно будущее мужчины, а мужчинам прошлое женщины)

Кира Солнце

мне понравилось, давай свой следующий вопрос)

Liudmyla Golosna

кто умом...кто сердцем...кто-то чем-то другим...кто чем силён!

Ya

хорошего человека даже выбирать не надо) его видать сразу

Ya

;)кого-то не устраивает?)))))))

Ya

а вас молодой человек?))))))

Ya

ой забыла) песок сыплется))))))))))

Ya

видишь какая я злопамятная)

Ya

я могу показаться только не тут

Анастасия Шапабиева

В этом момент они вообще ни чем не руководствуются. Дуры...

Айжан Рысбекова

1ое-запах,2-юмор,3-какой он в постеле,а потом только деньги