Стас

Вот простой парень не такой красавец на сайтах знакомств не обращают внимания.На мачо сразу и телефон дают и вк.А с простым потом сами пишут когда начинаешь переписку что интересно Оказываеться) как так? Поэтому многие девушки ходят одинокие

Ответы
Александр

да, но простой парень должен развиться не только духовно и обладать кучей благостных качеств, но и развивать своё тело в изнурительных тренировках на выносливость, ловкость и силу

Стас

Да.просто на красивого ведуться

Александр

женственным женщинам не нужна мордашка парня с девичьей красотой

Стас

Точно

Светлана Булавина

А в мужиках красота и не главное вовсе!!!....Главное---мозги.

Стас

Все бы это понимали

Светлана Булавина

Ну.....,от тебя ж тоже ни мало зависит....Ищи умную,которая оценит твои достоинства.

Стас

Да на сайтах знакомств особенно

Зелёный Кот

У меня ваще на аватарке чудовище, а женщины любють)))

Светлана Булавина

Красота--красотой,но есть ещё обаяние.

Ол
Ольга

Так и у парней запросы ого- года какие)))

Стас

Ну не у всех

Ол
Ольга

И у девушек не у всех

Лариса Иванова

увы, встречают по одежке.....

Стас

В наше время да

Лариса Иванова

так поговорка не вчера придумана

Татьяна *

так сам пиши и знакомься

Стас

Так надоедаешь))в чс сразу.на улице мало знакомяться

Татьяна *

поставь другое фото))) гламурное)

Венера Бекешева

И их очень много

Стас

Да

Венера Бекешева

Вот у меня никогда проблем со знакомствами не было,если мне человек понравился я найду способ обратить на себя внимание

Стас

Не все такие

Елена Никитина

Ищут принцев

Стас

И богатых

Елена Никитина

Да лучше самим всего добиваться а не на готовое

Александр Строватиков

И с детьми...

Стас

Да

Юлия Нурисламова

Может быть

Бу
Булат.

ну а "ЧЁ!"не так то?😂

Юлия Нурисламова

Ну, если ему надо, найдет