Пе Пе (Пухи)

Самое необычное и запоминающееся приобретение в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Ма*Дамочка

часы ))) у меня все часы в доме необычные )))

Ya

Тумборезка-не то гвоздь не то стомеска)))

Tmx Pirate

точилка для морковки! !!!(не извращать)!!!

Пе Пе (Пухи)

морковь ассоциируется с носом. его можно вставить в голову снеговика (чтобы у него был нос), потому что если нос ему не вставить, у него его не будет. понимаете?

Tmx Pirate

не извращенный мозг. береги!!)

Пе Пе (Пухи)

у меня-то как раз извращенный. мало кому придет в голову пихать морковь в голову снеговика. всем сразу приходит в голову запихнуть ее в писю (ну, если мы говорим о нестандартных способах применения моркови). так что мой вариант самый что ни на есть извращенский и подозрительный.

Tmx Pirate

морква не морква ну и точилка не для точения))

Пе Пе (Пухи)

ай, ну, не знаю тогда, о чем вы там с морковьей точилкой мечтаете

Дмитрий Донской

Зинка с привокзальной Площади..

Пе Пе (Пухи)

вместе с Зинкой ничего больше не приобрели?

Дмитрий Донской

А это уже совсем другая история..

Пе Пе (Пухи)

плохо. плохо, товарищ, слились.

алексей михахин

две пары обуви на одну ногу 😩

Пе Пе (Пухи)

А я думала, что Я невнимательная..

Антон Ирдынчеев

банку ветра дальни васточного

Пе Пе (Пухи)

тоже захотелось ветер в банку..

Станислав Мартынов

Денди с рабочим пистолетом)))

Пе Пе (Пухи)

Хм. У нас примерно на одно время детство пришлось.. А помнишь фишки с картинками?

Станислав Мартынов

Я 1986) Советский))) Помню как меня, всего в мазуте, батя из разных тракторов выкалупывал))) Жвачку за 100 синих рублей))) Игру в фантики от турбы) Наклейки на холдильник, и сиги Пётр 1)))

Пе Пе (Пухи)

Ты, безусловно, помнишь больше, хоть всего на год раньше родился.. Видно, за этот один год все воспоминания и сформировались..

Станислав Мартынов

Наверное)) У нас село, а мы тогда в пятиэтажке жили)))

Пе Пе (Пухи)

В какого цвета пятиэтажке вы жили?

Станислав Мартынов

В кирпичной, кирпичного)) Почти белого то есть)

Виталий Vet

уронил плазму в магазине...

Виталий Vet

продавец уронил)))он и купил..ну точно помнит приобретение...

******* *****

в армии в командировке вши

Timur Tleuberdinov

в смысле покупка?

Пе Пе (Пухи)

Так что там с девушкой? Вы вместе? С тех пор долго и счастливо?

Timur Tleuberdinov

уже нет почти год как, но это были 2 счастливых года в моей жизни)))

Timur Tleuberdinov

))) ничего не рассказал ведь, а у вас какая?

Пе Пе (Пухи)

Ну, начало интригующее- сделать подарок с мозгами абсолютно незнакомой девушке и не сделать при этом ничего, чтобы она не мыкалась и не искала вас несколько лет.. P.s. кинетическое животное Тео Янсена и пачка биска ( с последнего началось увлечение пластикой)

Timur Tleuberdinov

ужас какие страсти, нет просто эти подарки предполагались другой, ну там не сложилось и первой попавшейся красавице повезло)))

Al
Alexa

свиная рулька

Пе Пе (Пухи)

жаль, в моей жизни ее не случилось.. даже завидую немножко.. но ничего, у меня еще всё впереди..

П!
Принцып !

Паяльник

Пе Пе (Пухи)

тож паять люблю.. запах канифоли- мм-это божественно..

П!
Принцып !

Ещё скажи что в двигателях разбираешься))

Пе Пе (Пухи)

ни черта в них не соображаю

Руслана

Рамзес

Константин Крылов

Руслана, а шо цэ такэ?

Руслана

Американский стаффордширский терьер

Пе Пе (Пухи)

Ну, ладно хоть не о древнеегипетском фараоне речь шла..

Константин Крылов

Прикольно, знал бы сам Рамзес II о таком увековечении!!!