Виктор Соловьёв

Дорогие спрашковчане и спрашковчанки..ну ее эту политику..Замечено когда только о хорошем речь .даже природа реагирует теплом ..и солнца больше. Мир быстрее на тупит..Разве не так?

Ответы
Юджин

Позвал я внука со двора
К открытому окну.
— Во что идет у вас игра?
— В подводную войну!
— В войну? К чему тебе война?
Послушай, командир:
Война народам не нужна.
Играйте лучше в мир.
Ушел он, выслушав совет.
Потом пришел опять
И тихо спрашивает: — Дед,
А как же в мир играть?..
Ловя известья, что с утра
Передавал эфир,
Я думал: перестать пора
Играть с войной, чтоб детвора
Играть училась в мир!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

взвыли рашиские пукиноиды.. чо .. небо в капеечку да?... а как радовались то 2 года назад.. да мы да киев да за три дня.. да за месяц всех хохлов перебьем.... а теперь.. ой а давайте не будем.. а давайте простим. а давайте дружить... СУКИ ГНИЛЫЕ.. ТАЛИБО И ХАМАС ВАМ ДРУЗЬЯ.. ИДИТЕ ИМ ХУЙ САСАТЬ ПУКИРОИДЫ ГНОЙНЫЕ ( если вы не пукиноид.. это к вас не относица)....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

руZZИГские как раз и видят КРУГОМ ВРАГОВ.... ВСЕ ИМ ВРАГИ чо.. не так чоли скажете??.. все кто не желает плясать под их дудку все враги....

Виктор Соловьёв

Ну что ты обобщаешь постоянно..или не видел сам призывы кто не скачет тот маскаль вся площадь прыгает.маскали придумали ? Кто тут зомбирован?..Заметь когда о другом общаемся.все прекрасно..но как политика. Так подменили человека ..так кто врага ищет?..поэтому предложил убрать ее..худой мир лучше доброй ссоры.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему вы мне ТЫкаете?... Вы кто?... А что вы хотели?.. с 14го года ваше правительство гнобило Украину, независимость которой, заметье, оно же и признало в 92м году... и тот же Бомбас вместе с Киевом голосовал за нэзалэжность.... А в 22м что?... Гитлеровская отмазка?.. Если бы не вторглись то красные в Берлин пришли.... Вы можете АДЕКВАТНО мне ответить.. это что за херня такая у вашего пукина??

Виктор Соловьёв

Обижаешься на ты..но Путина коверкаешь и с маленькой буквы. Это пошлость. ещё хуже..Он представитель страны.Значит плюешь на всех людей заодно.и на меня...и это действия очень мелкого человека ..Что происходит на самом деле история рассудит... Я не верю вы случайность событий совсем..Каждый ответит за свои шаги..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имею право.. эта МРАЗЬ не заслуживпет моего уважения.. эта ТРУСЛИВАЯ СУКА сперва послала нас защищать типа конституцию в горы.. где нам бошки отрезали.. а пото еаградил звёздами героя тех кто моих пацанов убивал... наплевал на матерей своих же солдат.. как и сейчас воощем то.. простыми словами говоря. отсасал нохчам хуй.. А я вам то что сделал?.. Вы за что так неуважительно ко мне???

Орхи Дея

Так. Позитивные эмоции положительно влияют на наш организм и настрой. Учёные в последние годы обратили внимание на пользу улыбки. Если начинать утро с улыбки, то она заряжает весь организм гормоном счастья - эндорфином и снижает уровень гормона стресса - кортизола. Тогда в сердце будет мир и покой.

Кр
Кристина

Стараюсь о хорошем. И вопросы такие же пишу. Вот недавно видео про Мариуполь сюда загрузила, людей порадовать, как там всё работает, что в магазинах. А модератор его удалил. Видать свой негатив увидел, хотя у меня и мыслей об этом не было🤷‍♀️.

Виктор Соловьёв

Главное ты искренно делала.🌹😊

Кр
Кристина

Да. Не понимаю, как можно во всём видеть негатив? Это дано только унылому чмо 😄👋

Виктор Соловьёв

Ну взяла и обозвала?))) Я чуть ли не в святые записал тебя)))

Кр
Кристина

Ну не знаю, вот такая правдивая)). Кто хочет, тот всегда себе проблемы найдёт. Я предпочитаю жить в радости, в позитиве.

Сергей Колесниченко

Ну да политика проявление общественного сознания угнетающее индивидуальность и ограничивающее его свободу, а потом эта индивидуальность мстит обществу

Виктор Соловьёв

Верить Богу нужно..а людей принимать какие есть)))..

Сергей Колесниченко

Любить всех нужно и это не сложно если смягчиться сердцем)))

Виктор Соловьёв

Это уже высший пилотаж любить вы всех....

Сергей Колесниченко

Как Бог всех любит так и нас к тому призывает

Виктор Соловьёв

Да !!

Николай Ntv

Совсем политикой не занимаюсь. Это борьба за власть. Мне на чужие мельницы воду лить не резон. У меня всё равно раскулачить нечего. А раньше было.

Виктор Соловьёв

Да. легче жить когда привязок нет!..

Сквер Бордюрович Скамейкин

Уважаемый Николай! Для того, что-бы
___ "з_а_н_и_м_а_т_ь_с_я"___ политикой,
необходимо стать профессионалом.
Позволю себе нарисовать аналогию!

Со спортом. С профессиональным!
С любым его видом.
А если закруглить совсем коротко, -- С ФУТБОЛОМ.
В этом -- футбольном сюжете -- участвуют и зрители!
Которых -- многие миллиарды.
Буквально в таком-же ключе
необходимо относиться и к другим "зрителям".
Увлечённых процессами профессиональной политики.
К зрителям-созерцателям политики.
К зрителям-комментаторам политики.

Николай Ntv

Я инженер и творческий человек. Фото и лит. каналы моё. А футбол не очень люблю.

Сквер Бордюрович Скамейкин

Уважаемый Николай!
Да, я привёл футбол, как элементарный пример профессиональной сферы деятельности
многих миллионов футболистов.
Но ведь и вы, не имея фанатизма на эту "сферу"
-- вы-же прекрасно знаете, что в воротах
находится "вратарь". Вы знаете, что другим-то игрокам
запрещено в игре пользоваться руками. Это -- наказуемо.
Теперь сформулирую вот так; --
вы, Николай, не интересуясь политикой, прекрасно
знаете, что в нашей жизни бывают
решения административно-хозяйственные,
бывают решения -- политические.
Характеры таких решений сильно зависят
от качества и количества реальной информации,
которой будет обладать конкретный чиновник!
Хоть чиновник -- хозяйственной сферы,
хоть чиновник -- политической сферы.
А ещё мы с вами знаем, что
любой подкуп чиновника -- НАКАЗУЕМ.

Николай Ntv

На работе только своих наших везде пихали. Верно не бесплатно

Сквер Бордюрович Скамейкин

Реальная политика -- ещё более увлекательна,
чем любые спортивные забавы.

Местный Сторож

Мы живём внутри политики. Просто надо включать мозги и прекращать брызгать по её поводу слюнями. Мир разный... Закон Парето никто не отменял...)

Виктор Соловьёв

Есть примета..Поли - значит много..Тик нервное заболевание...Все что придумывают политики Все в свое благо...и это Обязательно будет разваливаться..

Местный Сторож

ну, это подтасовка, а, если не нравится, не обсуждайте...)🤝

Виктор Соловьёв

Хорошо..

Oleg-2657@mail.ru

Если вы не занимаетесь политикой - тогда политика занимается вами , и это скорей всего вам не понравится , тогда не робщите на судьбу .

Виктор Соловьёв

Серьезная политика сложная штука .Но она помогает понять что происходит в мире и дома..проще шагать вперёд.

Oleg-2657@mail.ru

Согласен .

Oleg-2657@mail.ru

🎄🙂☃️

Oleg-2657@mail.ru

🎄🙂☃️

Виктор Гавриленко

Ага, только забываешь о том, что "чудеса случаются тогда, когда их кто-то хорошо подготовит". Не гони и не занимайся "маниловщиной"...

Виктор Гавриленко

У Н.В.Гоголя была такая надежда, что "даже если от России останется одна небольшая деревушка, она сумеет возродится". Но нужно быть реалистами и объективно оценивать и демографию, и остатки промышленного потенциала, и состояние управленческих кадров.

Виктор Соловьёв

Земля меняет вибрации.следующий уровень жизни.качественно другой...

Виктор Гавриленко

Весь вопрос в том, что быстрее произойдёт, Земля выйдет на другой уровень или нелюдям удастся осуществить свои планы?

Виктор Соловьёв

Нелюди не успеют...Много сил задействовано уже.Поэтому планы их срываются

Виктор Гавриленко

Вы же знаете какая дорога "выстлана благими намерениями"... Да и народная мудрость гласит, что "под лежачий камень вода не течёт".

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не лезу в политику. Не интересны эти игры. Лучше интересоваться и заниматься тем, что дарит искорки радости. И то что развивает.

~Н~Н~Ф~

Как много здесь людей, старающихся обидеть, унизить другого. Как жаль. Мало через СМИ это идёт, так и здесь превалирует. 🤷‍♀️

Александр Романов

Но людям больше нравится о политике к сожалению. Я думаю, что только Бог может сделать так, что наконец наступит мир.

Александр Романов

Имя надо святить. Вот еще- Павел в Римлянах цитирует Иоиля 2:32:"Ибо «всякий, кто призовет имя Господне, спасётся». Вот вам масоретский текст Иоиля. Здесь стоит тетраграмматон. Проверяйте. וְהָיָ֗ה כֹּ֧ל אֲשֶׁר־ יִקְרָ֛א בְּשֵׁ֥ם יְהוָ֖ה יִמָּלֵ֑ט כִּ֠י בְּהַר־ צִיּ֨וֹן וּבִירוּשָׁלִַ֜ם תִּֽהְיֶ֣ה פְלֵיטָ֗ה כַּֽאֲשֶׁר֙ אָמַ֣ר יְהוָ֔ה וּבַ֨שְּׂרִידִ֔ים אֲשֶׁ֥ר יְהוָ֖ה קֹרֵֽא׃ Чье имя надо призывать, чтобы спастись? Только без философии, один лишь только текст.

Виктор Соловьёв

Павел не был с Христом...И вообще..только Христос знал что хочет Бог..остальные слышат голоса..это контакты..Поэтому и имена разные начиная со всех пророков ..Ведь Христос и сказал никто не придет к Богу только через меня.

Александр Романов

Да, но придет к Яхве а не Христу.Через - да, но не к нему. Это абсолютно разные понятия.

Виктор Соловьёв

Но заметь .в ветхом завете сколько пролито крови.по совету яхве..да и вид явно не соответствует тому кто возлюбил мир в Новом завете..Уж очень разные боги..

Александр Романов

Христос - сын Яхве.Вот, что он сам говорит о себе. "Я (Христос) и Отец (Яхве) — одно. и когда давался Моисеев закон, Христос был с Яхве, и был согласен с тем, какой закон был дан евреям, в том числе и с принципом талиона. Хотя, Бог возлюбил мир (послав своего сына для искупления) кроме любви еще существует и божья справедливость. Вы говорите что в ВЗ много пролито крови. В НЗ не меньше:"увидел я отверстое небо, и вот конь, белый, и сидящий на нём называется Верный и Истинный (Иисус Христос), Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие». И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им ПОРАЖАТЬ народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих»(Откровение 19:11-16).

Лена

Времена такие, что нельзя без политики, если мы не хотим заниматься политикой, то политика займётся нами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты это расскажи всем жителям Подмосковья,Новосибирска и других городов которые сейчас без воды и света.

Та
Татьяна

Я уже писала подобное в вопросе. Меня как только не обзывали! По причине: идет война, а я о птичках.

Виктор Соловьёв

Тоже есть такие. обзывают..Но если писать о грязи ..грязнее только станет вокруг..

Та
Татьяна

Согласна.

Та
Татьяна

Я задала нейтральный вопрос, а некие "политиканы" сайта уже успели все переиначить и оскорбить.

Виктор Соловьёв

Мудрость получили .тут тоже не надо расслабляться)))

Та
Татьяна

Так, а какие же вопросы задавать? Задала про природу, а мне говорят, мол, война идет, а ты о птичках.

Виктор Соловьёв

Я год не писал.все присматривался)))

Та
Татьяна

Простите, но это не поможет. Практика - лучший учитель на сайте.

Виктор Соловьёв

Так и написал одну мудрость уже получила ..опыт приобретаешь)))

Та
Татьяна

Я думала , что вы о себе, а обо мне не нужно: я здесь не первый день и в курсе, какие люди бывают на сайте. Просто решила порассуждать после вашего вопроса.

Виктор Соловьёв

Понятно)))

Fedor Shkenev

Нет. Мир(а что это для Вас ???)-не тупит. Он просто не умеет этого. Он-производное наших действий

Виктор Соловьёв

Буква С пропущена)))) Мир наСтупит..

Fedor Shkenev

Нет. Это-не производное, это-состояние

Виктор Соловьёв

Может вы правы .

Евгений Шевченко

Витя, как без неё? даже девчонки лет в 18 иногда что-то мне пишут за политику.. смешно конечно

Евгений Шевченко

главное не переходи рамки.. забанят

Андрей Науменко

Не так. Люди, которые не интересуются политикой, становятся её добровольной жертвой.

Андрей Науменко

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Виктор Соловьёв

Да лжи наполнена политика история итд......не могу к своему словарю в телефоне приноровиться..писал мамона. Бац при отправлении выскочила масона

Андрей Науменко

Бывает. Порой такие фортели выдаёт эта автозамена - диву даёшься, как только до такого додумались те, кто её составлял?

Виктор Соловьёв

Да)))).Всего вам доброго!!!

Андрей Науменко

И Вам всех благ.

Лисий Хвостик

Похоронки приходят и приходят, детей хоронят и хоронят, хоть говори, хоть не говори...