А знаете ли вы, что постоянство обеспечивает сохранность, а изменчивость приводит к расцвету и упадку. Постоянная же изменчивость способствует невозможному.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.. пусть лучше он прогнётся под нас... однажды он прогнётся под нас!!! Уже давно Макаревич ответил на этот вопрос!☝
зависит от самого человека,его мировоззрению,характеру,кто то с вызовом,кто то без эмоций,кто то спокойно,но внутри бушует ураган,по разному
Принимать их с благодарностью, ибо хорошие перемены нас поощряют, а плохие - назидают. И то и другое увеличивает наш личный опыт и знаний.
Написано:И все они живут за счёт земли .И сам царь питается с поля.(откуда)?
думай почаще о желаемых событиях, этим ты их притянешь в свою реальность. это и будут перемены к лучшему.
Желательно в порядке поступления ! И в присутствии ПСИХИАТРА ! Если конечно вы их собрались ИСПОЛНЯТЬ !
понять то что если дует ветер перемен не стоит переживать а надо лишь поднимать паруса
Приятно общаться с оптимистом. А я прочитала пример про дерево: сильный ветер сгибает его,треплет но сломать не может,потому что ему противостоит гибкость дерева. Так и мы ,когда проявляем гибкость, уступчивость, имеем успех в делах. В Священном Писании я нашла хороший совет:смотреть только вперед.
с радостью. потом поймёшь, что это было самое прекрасное время..... не упускай его.....
С олимпийским спокойствием! перемены происходят и уходят, а жизнь продолжается!
Иисус Христос говорил о грядущих переменах. Как к ним подготовиться?
положительно и постоятельно, а в год собаки круглосучечно и непокобелимо!
это хорошо и замечательно, когда всё ясно

Не торопиться с выводами. А жизнь сама подскажет, что всё было к лучшему!)))
Я предпочитаю,жить по законам Бога а Вы?
Без эмоций.Ни положительных ни отрицательных-ровно.а потом время покажет
Внимательно. Некоторые перемены вредят и здоровью и в личной жизни.
Есть четверо самых малых на земле,но они обладают инстиктивной мудростью .Муравьи --народ не сильный ,но они летом заготавливают себе пищу,скалистые даманы народ слабый ,но ставят свой дом на скале (откуда)?
ты чего робот или мать ТЭрэза ====вопросы бред ........ВЫ чего с МАРСА ????
их нужно планировать и создавать
и отношение будет соответвующее
Отрицательные - менять в свою пользу, положительным - радоваться.
Ни одно.гнилое слово пусть не выходит из ваших уст.
Нужно жить и трудиться как наши Славяно - Арийские Боги и Предки!
Надежда умирает последней, ты Просто живи и трудись как наши Славяно - Арийские Предки! И главное: пусть Мерилом ваших деяний будет Совесть! 
Совесть да ,а сердце наше коварное.
конечно и Нетолько, ведь с нами существуют и другие Сущности!
вот к чему приводит незнание своего великого Наследия! Ведь офицеры Царской Армии знали: кто, где, на каких Землях обитает и Нетолько! А наши учёные незнают досих пор и половины того, что знали наши Предки! Ведь даже в Сказках об этом написано!
это всё наше великое Наследие, я его изучаю 4-5 год по возможности!
Принимать с оптимизмом!жизнь показывает Вам все больше и больше
Что посеет ,человек, то и пожнет (откуда)?
Нормально. Всё в порядке и на самом деле будет всё в порядке
с радостью Жизнь не закрывает одну дверь не закрыв другую