Mary Grash

В нашей жизни постоянно происходят перемены.Как лучше всего к ним относиться?

Ответы · страница 4
Улугбек

Настороженно.

Улугбек

Желательно, всегда по-возможности...

Ни
Нина

Что посеет человек,то и пожнет?

Улугбек

Если перед посевом хорошо вспашет!!!

Ни
Нина

Искренне помогая другому ,ты всегда помогаешь себе так?

Улугбек

Камни не очень-то вспашешь....

Ни
Нина

От всякого труда есть польза ,а где одни

Vladimir Ch

Да как, ни как.

Vladimir Ch

Как раз тут. Переживать из-за перемен, глупо.

Ни
Нина

Быть разумным и проявлять рассудительность

Vladimir Ch

А не это ли и есть, ни как?

Ни
Нина

Наши несовершенные разум исердце могут быть подобны часам ,которые спешат или опаздывают.Если жить по ним,то можно попасть в беду....

Ни
Нина

Это очень правильно,это моё мнение.

Нина Музарева

С пониманием .

Нина Музарева

Конечно. Всё предопределено , и если получилось не запланированое , ну , находи вариант , как решить,

Ван`ия ( Губерния Московия )

философски))))

Ни
Нина

Мне 64 года,.у Вас какая цель?

Ван`ия ( Губерния Московия )

только вперёдЪ)))))

Петр Тарасов

Аналитически

Ни
Нина

Что стоишь касаясь горькая рябина!!!

Михаил Ширякин

Смотря каким.

Михаил Ширякин

Найти причину и исправить.

Nikola Mahkov

по ситуации..

Mary Grash

Не унывайте, у нас все впереди.Мы живем " в последние дни"этой системы вещей.Бог обещает :"...делающие зло будут истреблены.Еще немного ,и уже не будет нечестивого ;посмотришь на его место, и нет его.А кроткие наследуют землю..."(Псалом 37:9,10) Хотите ли узнать,что характерно для "последних дней"?

Mary Grash

Цитирую Священное Писание:"Но знай то,что в последние дни наступят необычайно трудные времена.Люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными...богохульниками, непослушными родителям ,неблагодарными,неверными...,не имеющими самообладания...предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога.("2Тимофею 3:1-4)Есть и другие признаки,о которых рассказывал Иисус Христос.

Mary Grash

Но сейчас особенно,например любовь к деньгам. А ещё Иисус говорил про войны,которые будут происходить в разных местах:"Народ поднимется против народа,и царство против царства,и в одном месте за другим будет голод и землетрясения."(Матфея 24:6,7)Кроме того он сказал,что об истине,изложенной в Слове Бога, все получат возможность узнать.Вот и я делюсь знаниями из Библии.

Nikola Mahkov

..и раньше было воины и деньги==ничего нового!

Mary Grash

Я согласна с тем, что войны были всегда. Но в наши дни они носят глобальный характер.

Юрий Шкворенко

переменчиво!

Ни
Нина

А если искренне помогаешь другому ты.всегда помогаешь себе...

Ни
Нина

На самом.ли деле важно заключать брак в согласии с требованиями закона?

Иван Иванович

Радоваться...

Ульянов Юрий

с оптимизмом

Борис Аникин

с выдержкой.

Mary Grash

Согласна. Я тоже стараюсь относится к переменам уравновешенно. Как Вы пришли к этому выводу?

Борис Аникин

просто я старею. ☺️

Mary Grash

У меня такого жизненного опыта нет, но я нахожу мудрые советы в Священном Писании. Знакомы ли Вы с этой книгой?

Борис Аникин

Мне ещё рано читать библию, я для неё ещё не созрел.

Mary Grash

Многие так говорят. Но я же молодая и читаю. Там же описываются не только сложные мысли, но можно найти практические советы для жизни.

Борис Аникин

Я проктические советы на хожу в пословицах я их прочитал более 2000 хочу до 7000. до тянуть.

Михаил Пронин

Все пройдёт.

Михаил Пронин

Это тоже пройдёт.при близком знакомстве.может придет знание...

Ни
Нина

Написано:Чтобы иметь вечную жизнь необходимо, приобретать знания о Тебе Единственном.Истинном Боге и посланном. Тобой Иисусе Христе.

Atanashi Yuzuru

С уважением

Mary Grash

Но ведь они не всегда бывают к лучшему...

Atanashi Yuzuru

Это да. Придется с этим смирится, либо что-то менять.

(М)Hello World

Переменно 🙂

Stormbringer

философски

Mary Grash

Это будет не по-философски, а с мудростью. Как думаете?

Stormbringer

Мудрость и философия - одна стезя ... иначе это просто бред шизофреника . Вот как я думаю .

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Радоваться

Улугбек

Наблюдать!!

Александр Лепа

С юмором.. )

Александр Лепа

Именно так)) разве это плохо)

Ни
Нина

С какой стороны смотреть??

Александр Лепа

С любой.. Даже если плохо.. То надо помнить. Что могло быть и хуже))

Александр Лепа

Возможно. Но надо держаться...

Александр Грызлов

По разному

Александр Грызлов

Пошёл он этот бог далеко и надолго

Аркадий Бахчевников

Учитывать.

Аркадий Бахчевников

Стараюсь.