Valter.nvkz

кто такие по вашему масоны? 🙂

Ответы · страница 2
D@niush@ Sl@dk@y@

Картинки по запросу Что такое масоны
Масо́нство — движение, появившееся в 1717 году в виде тайного общества. Этика и философия масонства опираются на монотеистические религии, на древние конституции вольных каменщиков, их регламенты, статуты и уложения.

Галина Василькова

И по нашему и по вашему этот орден масонский правит миром давным давно. И ничего хорошего нам он не сулит. Масона можно отличить от остальных тем. как они здороваются и на мизинце носят они кольцо с чёрным камнем. Они очень уравновешены и невозмутимы.

Алёна Бусыгина

Религиозно-этическое движение, называвшееся масонством, возникло в начале 18 века в Англии. Затем оно успешно распространилось в большинстве стран Европы, а также в Индии, США и прочих странах. Название движения масонство или франкмасонство...

Юрий

тайный орден, который правит миром. было бы интересно почитать о них поподробней. У Дэна Брауна есть какой то роман про массонов. но там полная чушь. а так, то они весьма преуспели в мировом господстве. первая мировая на их совести.

Kamosha Mirzakarimova

Масоны — мирные члены просветительской организации, которые не любят выставлять себя напоказ публике. В отличие от членов ZOG, имеют куда более благородные цели для всего человечества, но наверняка страдают зашкаливающим

Райхон

Если я правильно поняла ваш вопрос... Это такая тайная организация.со своими правилами и даже ритуалами. Туда входят избранные и очень богатые люди и даже главы государств. Миссия у них......кровопролитие.

Анастасия Дмитриевна

а ну это какие-то люди,они типо миром управляют,ещё везде треугольники их есть...на долларах к примеру))я не помню...как-то по тв шла программа об этом,давно было,я телек вообще раз в год включаю)

Анастасия Дмитриевна

хех,пасибки,хоть когда-то телек пошёл на пользу)

Марина К.

Это тайное движение, система, возникшая в 18 веке, где воспитываются люди согласно с идеалами гуманности.

"В масонстве вы узнаете то, что найдёте в нём сами"(Освальд Вирт «Книга ученика», 1937 г.)

Ника Родионова

масонство часто называют тайным обществом, сами масоны утверждают, что корректнее говорить, что это эзотерическое общество, определённые стороны которого являются приватными, или тайными

Машуля Морозова

у меня такой вопрос: бытует такое мнение что в первый день Великого поста перед Пасхой нельзя пускать в дом женщин и вообще нельзя с женщинами общаться даже по телефону? правда ли это?

Valter.nvkz

Не знаю) и чье ж это мнение?

Valter.nvkz

Эм... Даже не знаю) я еще не слыхал)

Наталья Замиралова

Это религиозное направление, по другому их называют каменщики.... Кстати на долларе есть знак масона... Граф калиостр был масоном... Говорят это общество контролирует мир... У меня все...

Дарья Вербило

по большей части, такие же фанатики, как и остальные. Конечно, тайные ложи, секреты, записи и все остальное - это здорово. НО за то, чтобы все это узнать приходилось многим платить.

Марина

Масо́нство - движение, возникшее в XVIII веке как закрытая организация. Философия масонства опирается на монотеистические религии. В переводе означает - "вольные каменщики"

...какая Есть!...

Со школы помню что некая братская организация, пропагандирующая мир, якобы одно из движений, основанных на вере, но как и любая религия простое вытягивание денег и обман

Valter.nvkz

нет) это другая организация)

Valter.nvkz

это тайный орден, а в прошлом их называли Древними каменщиками))) их деятельность очень скрытна и в этой организации состоят очень влиятельные люди и политики

...какая Есть!...

Ну хоть обогатилась знаниями )

Valter.nvkz

можешь даже в инете про них посмотреть, там очень много информации

А*
Анна *****

организация такая, если я точно помню, то носит она религиозные и политический характер, точно когда зародилось движение не помню, но знаю что они и сейчас существуют

А*
Анна *****

увлекалась раньше историей, так что да

Львинное Сердце

Как бы это тебе попонятнее объяснить, — В двух словах не скажешь. Есть много версий, написаны десятки книг… Но если все-таки в двух словах, это такое тайное общество…

Гульмира Карасартова

члены тайного общества. движение, возникшее в XVIII веке в виде закрытой организации. Этика и философия масонства опираются на монотеистические религии.(википендия)

Алла Склярова

это участники движения, которое возникло в XVIII веке кажется во Франции в виде закрытой организации. Перевод слова буквальный и звучит как "вольный каменщик" 🙂

Александр

Те же, что и левиты, тамплиеры, иезуиты... Покорные слуги, строящие мировой порядок на костях непокорных - сотрудники АДминистрации, которая рулит на планете.

Валера Valera

сильные мира сего.. и сейчас в ложе большинство американцев.. заметь.. кто бы у них не был президентом демократ или либерал.. политика остается неизменной..