Valter.nvkz

кто такие по вашему масоны? 🙂

Ответы · страница 6
Ирада Каприз

тайное движение , которое пропагондировало светскую и без религиозную жизнь

Ирада Каприз

светская жизнь предполагает под собой вечные гулянья, пьянки, явно не работу

Valter.nvkz

у них власть и могущество только по одной причине.... они все богаты, а без средств у них не будет власти и влияния

Ирада Каприз

они ничего из себя не представляют, деньги не у всех есть, так что их течение давно пропало

Valter.nvkz

по-твоему у семейства Ротшильдов и еще там каких-то.... ничего нет)) они как раз за счет своих сбережений и держат свой тайный орден)

Valter.nvkz

скоро весь мир узнает правду)

Valter.nvkz

о них и чем они на самом деле занимаются

Евгения Малафеева

закрытое общество, которое живет по своим законам, никого туда не подпускает

Виктория Дьякова

Всемирная тайная организация, носящая религиозный и политический характер.

Фея Художница

это что с рыцарями связанно вроде?то ли защитники,или их нанемали за деньги?

Valter.nvkz

нет) к рыцарем не относятся они)

Valter.nvkz

тайное общество) в прошлом древние каменщики)

Zloy_Wolf

ну как бы тайное (только непонятно для кого) общество (сборище непойми кого).

Ольга Кислицына

Всемирная тайная организация,носящая религиозный и политический характер.

Хуторянка

Общество в которое не всех принимают, мне бы хотелось к ним присоединиться.

Valter.nvkz

Если им человек нужен, они ему лично дадут знать, причем тихо)

Valter.nvkz

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Залина Хамитова(Мырзабекова)

Мировые челены организованного сообщества которые лёбят ся выстовлять)))))

Rakhima Shigapova

Что то связанное со звездами, к какому то празднику собирают детей и едят...

Алексей Генералов

Это те черти, которые живут в наших головах и которых мы никогда не увидим!

Moldir Erjanova

банкиры Анг, США,и др.,руководители правления ,президенты корпорации и т.д.

Fay Mack

Работа за компьютером или ноутбуком!Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Мария Раевская

Это небольшие группы людей,связанные общими специфическими интерессами.

Виолетта Смирнова

Это такая тайная организация которая держит на крючке всю политику и мир

Valter.nvkz

о какая молодец) знаешь что глаголишь 😄

Виолетта Смирнова

Мне нравится эта тема просто

Valter.nvkz

эта тема многим интересна))) нам даже о них в школе рассказывали, хотя такой темы не было)

** Катерина **

Древнее тайное общество, объединяющее всех правящих богатых людей земли

Василиса Бабенко

не знаю,но звучит странно.Какие-то люди однозначно, возможно сообщество.

К А

Это какая-нибудь организация , занимающаяся какими-либо важными делами?)

Ксения Маликова

кучка аристократии и собрание одних из самых умный и влиятельных людей.

Valter.nvkz

Умные люди так плохо с людьми не поступают!)

Darina Schwartz

ассоциация с международным орденом Тамплиеров, связанный с масонством.

Лана Минина

Массоны - это верхняя власть. Точнее те кто на самом деле стоят у власти.