***********

Брак — это война между мужчиной и женщиной, победителю достается свобода ?

Ответы
Снежана

Жена спрашивает мужа через 12 лет брака: "Дорогой, как ты думаешь - ты по жизни победитель или побежденный?" - "У меня такое ощущение, что я по жизни - потерпевший..."

Зиннур (Октябрьский)

Считалось, что афиняне --- исконное исконное Аттики (автохоны), в то время, как большинство народов --- переселенцы из других мест.

Борис Егоров

БРАК - ЕДИНСТВЕННАЯ ТЮРЬМА - ИЗ КОТОРОЙ ТЕБЯ МОГУТ ВЫПУСТИТЬ ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ...

Майя Петрова

Ого! Если есть любовь - то не бывает войны! Разве что сойдутся 2 командира!

***********

Если есть любовь , то и брак не нужен 😁

Майя Петрова

Нужен... а то как собаки под кустом: захотели- сбежались, захотели - разбежались... Между прочим, в отношениях без брака часто женщина считает себя семейной (замужней), а мужчина - свободным и считает, что в любой момент может уйти...

***********

😁 да ладно , если любит , то даже и мыслей нет , что может уйти , это предрассудки в основном женские

Майя Петрова

Нет - я с мужчинами по этому поводу общалась, это их слова (тех. кто не в браке, но имеет женщину)

***********

Значит там любовью и не пахнет , а так временно пока не встретит ту единственную . У меня знакомая , без брака живут 9 лет , двое детей , он хочет брак , а она говорит , что это слово все портит 😁

Майя Петрова

Не знаю, как в парах там насчет любви, но ситуации бывают разные. У Вас знакомая суеверная... Не скажете жы Вы, что она тоже не любит мужчину? А может и так - только скрывает, а на словах приводит другую причину.

***********

Они друг без друга даже дышать не могут ✌️

Сергей Муравьев

Долгий,тяжелый труд обоих ,а в итоге-счастливая старость!!!

Davron Mukhuddinov

кто в таком раскладе выступает в роли Добра, а кто Зла?

Ек
Екатерина

Брак-это союз!) Объединение для совместных целей)

Ал
Алексей

Победителю достаётся право хоронить соперника

Сергей Глущенко

Ну если война серьёзная - победителю тюрьма!

Андрей

не думаю, скорее вы зарабатываете деньги..

Александр Сенин

хорошее дело браком не назовут...🤔

Саша Иванов

Победителю достаётся женщина!!!!🚺

Улугбек

Ага... Завёрнутою в пелёнки...!

Александр

победителю достается всё

Павел Степанов

Нет там победителей....