Улыбка

Кто знает почему Россия ещё до сих пор не газифицирована? Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек. Да рек......

Ответы · страница 2
Чи
Чин

давай ты иди и газифицируй с востока а я с запада и встретимся на экваторе , через три года

Улыбка

Электричества хватает.

Чи
Чин

эх, ты о стране не думаешь…

Улыбка

Наоборот. Газ взрывается.....

Ми
Мира

Вопрос сложный) наверное потому что людям проще топить дровами, чем платить за газ))))

Улыбка

А кого то и электричество есть.

Ми
Мира

Есть) я в квартире зимой за отопление 100 кв.м плачу -6500...и это круглогодичного...поэтому я строю дом и сейчас ломаем голову как бы нам не зависеть от их газа)))))

Серафима

Частично газифицирована. У нас есть уголь, дрова. У них нет нихрена. Вот и позарились

Улыбка

У нас есть электричество. Есть много рек......

Серафима

У нас есть всё, чтобы выжить.

Улыбка

Да

Валерий Шевченко

Вот ж это беда а газ продает на лево и на право! Россию не понять! Но без нее не как!

Бибизянин

может далеко очень, там где я бываю, там везде газ есть и в горах и на равнинах

Улыбка

Хорошо

Ел
Елена

Не везде есть техническая возможность, но сейчас много для этого делается

Виктор Ш

Я как-то летел в Магадан из Москвы! 10 часов! Сколько труб нужно до Магадана?

Татьяна Юрченко

Есть такая тема, заявки подавайте в ближайшее отделение межрегион газа

Петр Соколов

Потому что власть живет для себя, а не для страны, у них все нормально.

Бр
Бражник

Ещё не нажрались.... власть предержащие... Денег нет! Но вы держитесь!

Волчара

топить газом все равно что топить асигнациями)
это тупиковый путь)

Улыбка

Электричество есть да.

Андрей Липатов

потому что мы окупированы чужеземцами без совести и идёт геноцид

Андрей Григорьев

Я такой другой страны не знаю, где так вольно, равняйся и кругом....

Николай Смирнов

Не только Россия. В ЕС полно сёл где нет газа и топят дровами.

Улыбка

В ЕС и электричество из газа. А у нас ГЭС есть.

Николай Смирнов

И у нас есть электричество из газа. Рядом ТЭЦ газовая.

Улыбка

В России много чего есть, разговор по Европу. Нищеброды они без нашего газа.

Вадим

А мы себя сами принимаем все время.

Игорь

Надобно, сначала нищебродов европейских обогреть☝️😀😀😀

Ал
Александр

Хитрые законы, обязаны бесплатно но есть но, и ето но мешает.

Максим Maximus

потому, что выгоднее гнать газ на продажу в другие страны

Кравцов Владислав

В процессе. Страна большая, а местами совсем малолюдная.

Уб
Убийца

Как говорится...БЫЛО БЫ НЕСЧАСТЬЕ..ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО.

Улыбка

Рек много великих и могучих.

Уб
Убийца

Я про газификацию........

Улыбка

А я про ГЭС.

Марина

Да не выгодно это экономически , да и на людей... плевать!