Св
Светлана

Что лучше пойти на войну в Украину или сесть в тюрьму за отказ воевать?

Ответы
De
Denis

Лучше защитить свой мир, чем прослыть предателем. Тем более если все сбегут, тогда следующим поколениям жить будет плохо. Будет колония. Причем даже бандерлогов не поднимут. Предателей и враг не любит. Такие люди никому не нужны. Их просто уничтожат, даже сажать не будут. Во времена русско-чеченской, таких расстреливали чеченцы вместо зарплаты. Жаль, что не учатся на своих ошибках люди.

Юр
Юрий

Всегда есть возможность свалить из страны в соседний Казахстан или Грузию, или Армению. В крайнем случае, в Беларусь. Но там скорее всего достанут. Лукашенко полностью ручной.

Бо
Боka

В тюрьме меньше шансов погибнуть. В наш посёлок привезли в гробу парня осенью с сво. Сказали, ещё один погиб. Надо узнать кто

Максим Jw

Близкий знакомый выехал из Крыма в Алма-Ату за 1,5-2 месяца до начала СВО. Живёт нормально, работает 🙂

Владимир Дружин

Лучше уехать из страны.) Хотя тюрьма тоже выход.🌹🍸

Григорий

Решётка тюремной камеры рано или поздно откроется, крышка гроба - уже никогда

Ал
Алекс

Каждый выбирает по себе, дьяволу служить или пророку.

Лю
Любовь

сесть в тюрьму за отказ убивать людей

Са
Самсон

Каждый кузнец своего счастья..

Виктор Маркелов

В тюрьме меньше платят.

Св
Светлана

Зато не убьют.

Виктор Маркелов

Не вопрос.

Zаиц Харофый

Света, это не ваш выбор

Ал
Александр

Личный выбор 🤷🏼‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Придет время подумаем

Сергей Чудинов

Давить укронацистов.

Tommy Angelo

🖼

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Никто ещё не сел.

Та
Татьяна

А вам это зачем?

Андрей Лапин

на украину

Св
Светлана

Чтобы убили,

Андрей Лапин

вот

Igor Fedaev

На войну !

Св
Светлана

Нет.

Igor Fedaev

Да !

Владимир Иглин

На войну

Адам Адамов

В тюрьму