Св
Светлана

Что лучше пойти на войну в Украину или сесть в тюрьму за отказ воевать?

Ответы
De
Denis

Лучше защитить свой мир, чем прослыть предателем. Тем более если все сбегут, тогда следующим поколениям жить будет плохо. Будет колония. Причем даже бандерлогов не поднимут. Предателей и враг не любит. Такие люди никому не нужны. Их просто уничтожат, даже сажать не будут. Во времена русско-чеченской, таких расстреливали чеченцы вместо зарплаты. Жаль, что не учатся на своих ошибках люди.

Юр
Юрий

Всегда есть возможность свалить из страны в соседний Казахстан или Грузию, или Армению. В крайнем случае, в Беларусь. Но там скорее всего достанут. Лукашенко полностью ручной.

Bo
Boris

В тюрьме меньше шансов погибнуть. В наш посёлок привезли в гробу парня осенью с сво. Сказали, ещё один погиб. Надо узнать кто

Кот Василий На Пенсии

Близкий знакомый выехал из Крыма в Алма-Ату за 1,5-2 месяца до начала СВО. Живёт нормально, работает 🙂

Владимир Дружин

Лучше уехать из страны.) Хотя тюрьма тоже выход.🌹🍸

Григорий

Решётка тюремной камеры рано или поздно откроется, крышка гроба - уже никогда

Вечеслав Дмитриев

украина уже не решает отановится или идти захватывать соседние области .

Ша
Шараф

зеленский совсем обнаглел, сажать уже стал если убивать отказался

Св
Светлана

Так они защищают вою территорию, а ни на кого не нападают.

Ша
Шараф

если отказался воевать,на Украине в тюрьму сажают или нет

Св
Светлана

Возможно, что сажают, как и в России.

Ша
Шараф

в России такого нет

Св
Светлана

Есть и штрафы берут и в кутузку садят на 15 суток.

Ша
Шараф

я сейчас в России в гостях, и ещё 2 недели буду, так что сказки детишкам рассказывайте.

Ал
Алекс

Каждый выбирает по себе, дьяволу служить или пророку.

Эх
Эхядаятакая

сесть в тюрьму за отказ убивать людей

Са
Самсон

Каждый кузнец своего счастья..

✔Н
✔️ Новости Дня

а одно другому не мешает

Виктор Маркелов

В тюрьме меньше платят.

Св
Светлана

Зато не убьют.

Виктор Маркелов

Не вопрос.

Zаиц Харофый

Света, это не ваш выбор

Ал
Александр

Личный выбор 🤷🏼‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Придет время подумаем

Сергей Чудинов

Давить укронацистов.

~•
~•~

Никто ещё не сел.

Та
Татьяна

А вам это зачем?

Ван`ия ( Губерния Московия )

хуйню говоришь