Мистер Исключительный

Счастье, когда тебя понимают, счастье вдвойне, когда тебя любят, но наивысшее счастье, когда любишь ты. Так что не важно, как много ты сделал для любви и чем тебе ответили, важно, что ты любил. Согласны?

Ответы
Галина

Можно согласиться, но бывает и стерпится ,слюбится . Если муж умный достался ,он сделает все ,чтобы был любим, а женщина существо податливое на ласку ,уважение и на любовь .

Мистер Исключительный

согласен с Вами)) браво.

Галина

приятно читать .

Ольга Григорьева

Может быть... Даже безответная любовь с возрастом превращается в светлые воспоминания. Только если ты имела дело с порядочным человеком.

Глинка Ольга ( Царик ).

когда человек умирает , как правило он вспоминает только то , что действительно для него было дорого . Он вспоминает тех , КОГО ОН ЛЮБИЛ.

Надежда Борисова

Важно то,что я позволяю себя любить,а вот кого я люблю, да счастлив тот,кто удостоин быть любимым

Мистер Исключительный

желательно, чтобы это был один человек.

Надежда Борисова

Так оно и должно быть и есть

Taira

Не совсем, если ты любишь, а об тебя вытирают ноги... Так долго тоже несможешь

Мистер Исключительный

не возможно любить того, кто вытирает об тебя ноги..это не любовь-это зависимость.

Taira

К сожалению возможно, и встречается часто... Откуда насилие в семье скрываемое годами. Ну то что это зависимость - согласна

Беатрис

нет)) важно любить того, кто любит тебя))) иначе все равно счасья не видать

Алексей Жук

Доказывать свою точку зрения

Беатрис

я не такая

Алексей Жук

Не доказывает?

Беатрис

не доказываю, не спорю, не навязываюсь

Алексей Жук

Понял

Лили

Согласна...главное пусть в своей душе тепло останется, даже если и больно

Мистер Исключительный

если ты любил, то боли не будет..

Лили

Воспоминания бывают не легкие..а время не лечит

Мистер Исключительный

Боль приносит зависимость..это не любовь...но боль бывает из-за утраты физической..

Лили

Может и прав

Мистер Исключительный

🤝может и не прав)

Александр Матросов

любовь это нестабильная форма,где одни любят,а другие разрешают любить.

Наташенька

Да...но, кошда любовь взаимна...вот тут-то и наступает настоящее Счастье!)

Мистер Исключительный

все может быть, любовь может породить взаимность..

Людмила Давыдова

счасть,когда тебя любит и понимает тот,кого любишь и понимаешь ты

Мистер Исключительный

все сразу не у всех бывает..

Людмила Давыдова

это оптимальный вариант.....................джек пот

Капучинка Капучинка

Важно, и когда тебя любят и когда ты сам любишь! Взаимненько!☀️🌅

Мистер Исключительный

не всем удается такое..

Наталья

Не знаю. Знаю точно лишь то,что когда тебя любят, тебе не страшно.

Ма
Марина

Я бы, конечно, согласилась ... но что делать с разбитым сердцем?

Мистер Исключительный

хорошо, а что тогда любовь?

Ма
Марина

Судя по вашему нику вы должны быть в этом абсолютным специалистом)

Мистер Исключительный

Ну, до абсолюта далеко, но почти абсолют, скорее всего))

Ма
Марина

👍

Елена Данилова

Ага. Но, что делаешь с тем, что тебя не любят, не понимают и ты. ?

Мистер Исключительный

Отпускаю восвояси..и иду дальше..))

Ольга Бондарь

Взаимная любовь - это счастье! Безответная любовь - это мука!

Мистер Исключительный

любовь не может быть мукой..зависимость, да-а это болезнь.

Ольга Бондарь

Вы, наверное, про какую-то высокую чистую любовь, при которой Вы будете счастливы, если Ваш объект любви будет любить кого-то другого

Мистер Исключительный

Любовь-это желание счастья и действия в этом направлении..это не сложно..Это отдавать, а не только брать..

Ольга Бондарь

Ага, только Вашему объекту любви не нужны ваши действия в этом направлении. И отчасти ваши действия для него могут стать мукой.

Мистер Исключительный

Любовь без условна, отпустите его, пусть живет своей жизнью..Любовь успокоится, но не исчезнет..она будет в сердце, греть вашу душу..

Ольга Бондарь

Ой, ВСЁ!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Звучит как "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не плакало")

Турсын Жантасов

Согласен.

Мистер Исключительный

))слабый увидит слабость, сильный силу..

Турсын Жантасов

тупой тупость

Тина

нет . когда любишь ты а тебя нет . это НЕ счастье. это беда

Мистер Исключительный

Любовь-это уважение, дружба и страсть. Без уважения и дружбы-это зависимость, психологическая болезнь и не зрелось! Любовь-это желание счастья и действия в этом направлении..

Тина

а если он не твой . а чужой . как это называется и никогда твоим не будет..

Мистер Исключительный

Чужой? Если действительно любите, то примете сей факт и будете рады, что он жив и здоров..что он есть..

Тина

рада?. вы серьезно....... да понятно. значит вам неведомо что такое любовь. да еще и не разделенная.. . и дай Бог никогда не узнать. адовы муки еще никого не радовали.. прощайте мы с вами никогда не поймем друг друга .. УДАЧИ!!!!!!

Мистер Исключительный

Извините. Не надо хлопать дверью..)

Владимир Павлов

Ой .....получается, что первая жена - это точка осчёта.....

Мистер Исключительный

можно и так сказать))

Владимир Павлов

Да вот от первой и - смогу кого=то полюбмить.....

Рая Люба

Для меня самое большое счастье - взаимная любовь

Ел
Елена

Любовь должна быть взаимной, иначе это несчатье

Мистер Исключительный

наивысшее счастье-любить!!))

Ел
Елена

Что то мне не везёт, всё я не тех люблю

Мистер Исключительный

Дело не в везении..дело в выборе..