Наталья Прекрасная 👸

Женщины) а вы что хотите от мужчины)?

Ответы
Олег Спб

Мнение мужчины. Если долго в браке то чтобы он всю жизнь был как в молодости. Если незамужняя девушка 45+ то она хочет верности, работоспособности, уважения, может даже любви и тогда у неё голова не болит, нет причин сказать "давай завтра, не готова, подожди чуть чуть, лишний раз укорить ".

Наталья Наталья

Совсем немного: "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был в компании не скушен и к футболу равнодушен и, к тому же, чтобы он и красив был и умен" 😁

Ал
Алевтина

Я всегда искала партнёра. Партнёр во всём. В быту,жизни. Рядом вместе. Чтобы чувствовать, что рядом вместе. Дети дом не только мне надо...

Осенний Вальс

😉 Женщина хочет от мужчины того же самого, чего хочет мужчина от женщины. Только в другое время и в другом количестве 🙂

Серый

Почитал комменты. Мужики с ума посходили. Вопрос же женщинам. У нас другой менталитет. Нам женщин не понять им нас.

Наталья Прекрасная 👸

Он сам себе хозяин!

Серый

Ты говоришь про гулянку. А я говорю про нормальные рабочие дни. Они ведь есть?

Серый

Ну и что недельку поживи в другой комнате. И определишься что для мужика на первом месте.

Ал
Алексей

Ответы предсказуемы.Одним руки не из жопы и деньги,другим любви,а третьим уже не надо ничего.

Ру
Руслан

Женщина хочет быть слабой в руках мужчины, чтобы не был размазней, чтоб жахнул так жахнул

Ни
Николай

🤣☹️😉🤣...ВОТ ОНА МАНИПУЛЯТОРША!!! ТИПА ОНА НЕ ЗНАААЕТ!!! ТИПА ОНА ПРЯМ НЕ ОТ МИРА СЕГОО...

Ел
Елена

Интересных ответов. Женщины любопытны очень и задают вопросы, а мужчины обычно умнее.

Об℘Атная Сторона ለƔны

Да что с них взять🤷‍♀️ Одни бедолаги, хотя и при деньгах.

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...

Димка

Мужчины уже не те.Они не могут тебя ощасливить, Наталья.

In
Instructor

Они хотят все, плюс высосать ещё из него все соки

Владимир Анатольевич

Хотят стабильного и не бедного существования

Анатолий Треногин

Штоп не пил, не курил и деньгов домой носил)))

Балаганыч.

Поддержки любой, как мухи на это это самое.

Ил
Иллюзия

Адекватности во всём...в моём понимании))

Алексей Кузнецов

Интересно чего хотят женщины от мужчин.

Мы
Мыха-Наруха

Любви. А к ней всё, что надо приложится)

Варфоломей Орлов

они многое хотят . но это не исполнимо .