Наталья Прекрасная 👸

Женщины) а вы что хотите от мужчины)?

Ответы · страница 4
Олег

А есть варианты?

Улугбек

Весьма немало!!!

Карлсон З

Дествительно🤔

Ирэн Понарошку

Денюжку 😂😂😂

Vlad

а сексу...?🧐🤔

Ирэн Понарошку

Это само собой прилагается))

Лиза К

Чтобы не лезли.

Св
Светлана

Ничего не хочу

Ал
Александр

Это не знаю.😅

Ан
Анастасия

Любви и ласки

Валера Которашвили

только одно...

Наталья Мельникова

Любви и денег

Не
Невидимка

Уже ничего)) (

Александр

И маленькую тележку 🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

доходу...........

Ал
Алекс

Да вот , что ?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Уже все есть

Аксинья

Надежности.

Vfy

Надёжность

Al
Alexa

Войны были всегда. Гибнут невинные люди. Кого Бог наказал за это?

Наталья Прекрасная 👸

Это люди сами себя наказали… алчные и эгоистичные и если б было иное мышление войн бы никогда и не было! Вы слабый человек! Почему вы ищете виноватых??? Вы только что по собственной воле предложили делать аборты и после этого вы обвиняете Бога в своих же тупых мыслях?

Наталья Прекрасная 👸

А если посадить такого как вы слабого тупого и эгоистичного человека к пусковой кнопке то от собственного бы отсутствия ума вашего завтра бы полетели ядерные ракеты … к сожалению таких как вы много и вот вам и ответ кто виноват в войнах

Наталья Прекрасная 👸

Пока вы думаете о своем пенисе ваши мозги атрофированы как у кальмара … так работает физиология и пока вы не воспитаны нравственно вы первая угроза для общества

Al
Alexa

Ага угроза для оргазма

Геннадий Чичеров

🖼

Новости Дня

🖼

101Км

ага...ишь🙄

Между Двух Миров

ВСЕГО ! ))))))