Виктор Потороча

2. .. Осень – “Унылая пора, очей очарованье”. Часть огурцов из грядки на рябину полезли. Другая часть полезла на забор. Любознательные. Хотят увидеть, кто там по улице ходит. Почему они такие беспечные? Их же могут сорвать, и даже съесть.

Ответы
Леонид Логинов

Чё курнул? Осенью огурцы уже пора в банки загнать... А они у тебя как с цепи сорвались. Или ты с Югов? Хотя унылая пора, опять же...Не, точно курнул...

Надежда Музяева

Ну и не жалейте, пусть и соседи попробуют Ваши огурцы. Потом вспомнят добрым словом (если, конечно, огурцы вкусные).

Андрей Сосыкин

Может люди добрые огуречники или очень хороший урожай выдался и они раздают бесплатно в такой манере.

Зиннур (Октябрьский)

Да на здоровье , пусть едят : только объявление надо повесить , чтобы прежде помыли

Анна

э, нет, есть вероятность затеряться следи листвы(и не только своей) и дать семена!

Виктор Потороча

Неужто огурцы ещё и о вероятности думают?

Анна

о ней думают все живые существа. и это не вероятность, а логичный цикл жизни

Виктор Потороча

Видно диолектику учиди Вы по Гегелю.

Ол
Олелия

В салат, на закуску, но к народу, к веселью, к празднику жизни!

Виктор Потороча

Думаете, еслиб царь Николай выдели Пушкину 6 соток для сада-огорода, то не было бы Дантеса?

Ол
Олелия

Дантес-злой рок. Без него нельзя было

Виктор Потороча

Просто у царя Николая мало юмора было, а то выделил бы эти 6 соток.

Петр Степанович Катков

Для этого они и растут!Одна ботва,огурцов то тютю,собрали!

Милота))

вот если бы полезли сразу в банки и засолились там....

Милота))

а огурцы сразу на грядку, хотя как и Вы можно и рассадой посадить, я бы посадила, но у меня места нет для них, итак все подоконники заняты.

Виктор Потороча

Вот прошлый год были огурцы з мечта.

Милота))

Год значит был огурцовый!

Виктор Потороча

Пусть и этот будет такой же.

Милота))

да, пусть нам повезёт в том, чтобы был год урожайным!

Аленка Булина

Поздравляю))) Вы начали с овощами разговаривать))))

Виктор Потороча

Больше ничего не остаётся.

Галина Панищева

А на то они и выросли, чтобы их рвать и даже есть!

Виктор Потороча

Они же не знают о грустном своём конце

Галина Панищева

Да, глупенькие

Ирина Шилко

Это точно огурцы????? Может зеленые человечки))))))

Виктор Потороча

Зелёные, поэтому не остерегаются

Виктор Русаков

кого то спасут от жажды и голода то же не плохо

Клавдия Журавель

а вы проходя мимо окон 1 этажа не смотрите ?

Татьяна Борушко

а любопытной Варваре всегда достаётся

Виктор Потороча

сКОРО ОПЯТЬ БУДЕМ ОГУРЦЫ САДИТЬ.

Татьяна Борушко

надо их наказать! убрать подальше от забора, а не то сбегут к соседям!

Виктор Потороча

Спасибо за подсказку

Татьяна Борушко

Удачи!

Александр Гончаров

А у ВАС одна забота-сохранить урожай!!!

Виктор Потороча

Всё сохранилось. Слава богу.

Александр Гончаров

Чего тогда боитесь???Пусть познают мир!!! Пока их не сожрали!!!

Виктор Потороча

Будет новое лето, опять огурцы будутчерез забор на улицу пролазить.

Виктор Потороча

Будет новое лето, опять огурцы будут через забор на улицу пролазить.

Виктор Потороча

Будет новое лето, опять огурцы будут через забор на улицу пролазить.

Татьяна Рогачёва

"Приятна мне твоя прощальная краса..."!

Виктор Потороча

Если бы царь выделил Пушкину 6 соток под огород, то Пушкин так бы не написал. А главное, дуэлт с Дантесом не было бы.

Татьяна Рогачёва

Да, земелька у него в Михайловском была! Просто время было другое! И это же здорово, что мы прелесть жизни и восторг перед природой воспринимаем , вспоминая его слова! 🙂

Виктор Потороча

Надо бы ему взять было сотки поближе к Петербургу.

С. Б. Косова

Главное - увидеть, а потом, хоть потоп

Виктор Потороча

А модет себя покахать.

С. Б. Косова

Каждому свое

Елена П

пусть едят... раз своих нет....не жалко

Татьяна Шашнева

это не они..Всё зависит от хозяина

Alk_53

ух ты какая логическая задача.....

Виктор Потороча

Все советуют огурцы эти садить подальше от забора.

Alk_53

А поделиться с жаждущими закуси слабо?

Виктор Потороча

Об этом я и не подумал.

Alk_53

ну тогда к исполнению......

Виктор Потороча

Спасибо.

Alk_53

да за всегда пожалуйста