Ла
Лариса

Народ,у меня кошка чудит,скатала ей из конфетной фольги шарик,бросила на пол,так она мне его приносит и мявкает,типа,брось еще,как собака!:))) У кого было такое?:))

Ответы
Майя Петрова

У моей мамы котище любит жрать сухой корм Китикет. Иногда корм кончается, а она не покупает дня 2-3. Так он берёт в зубы большую картинку с портретом кота, вырезанную из пакета из-под Китикета, встаёт перед ней с этой картинкой и громко орёт... Там вся картинка в дырках от котовых зубов... Сказать-то не может.

Niemand Против Войны

Это нормальная вещь. Наш кот, если ему не бросаешь бумажку, сначала приносил ее на диван, потом на колени, а потом совал прямо в руку.

Ла
Лариса

Ну ,точно,как собака:))))

Гелена Полховская

у меня..но мой леденцы их вазочки тягал и приставал...кидали все но приносил только мне 😜

Гелена Полховская

я примерно знаю..взяли в месяца полтора..может в 2

Ла
Лариса

Может просто скучает..у нас все на работе,целый день одна,так каждого у двери встречает!:)) это так мило:)))

Гелена Полховская

они все встречают..коты очень любопытны хотя и боязливы

Ла
Лариса

..блин,вот не могу оторвать,3 дня дома и все выходные в спрашке...буду периодически отлучатся,надо видимость домашней движухи сделать,ты меня не теряй, ок?:))))

Гелена Полховская

ок пиши буду рада. я сейчас дома на больничном..на костылях не уйдешь никуда

Сергей Еленин

Кошка просто играет))) Подвесьте шарик на тонкую резинку к потолку и кошка будет очень довольна

Александр Рунаев

Мой кот жирнющий спит,а мыши по нему бегают-Я ему:козёл,уши обгрызут,а он-кто ?

Александр Фролов

Мой Мордыхаря уже семь лет так делает, правда, я ему мышонка из шнурка делаю.

Ла
Лариса

Ну,надо же! А меня первый раз!:))

Александр Фролов

Так у меня тоже первый котяра такой.))

Сергей Глущенко

У нас Гоша на приглашение на дачу лез в сумку и выглядывал оттуда!

Ла
Лариса

А он так всегда делает,когда Вы на дучу собираетесь?:)))

Сергей Глущенко

...уже и дачи нет...и Гоша невесть где...Жена-дура забрала их квартиры...!

Виктор Гостев

у меня кот заходя в комнату бежит ко мне и лапу подает

Пётр Сорока

моя знакомая кошка рассказывала о всех посетителях

Леди Мила

Я меня кошка тоже так играла, когда молодая была.

Ла
Лариса

Извиняюсь, А почему просто Кошка?

Леди Мила

Не знаю.. мы взяли ее с улицы, уже взрослой.. и как то не назвали.. она на Кошку откликается.

Ла
Лариса

Я свою,то же с улицы принесла.

Леди Мила

Видимо, они самые любимые бывают.

Ла
Лариса

Своих все любят!:)))

Дмитрий

Есть такое))))а ещё лапами массажирует диван..)))

Ла
Лариса

Массаж дивана у нас то же есть! Нет бы мне спинку помяла!:)))

Дмитрий

А спит на подлокотнике в обнимку?)Обнимает диван?)))

Ла
Лариса

На подлокотнике,как мидуза распластается,лапы свисают..:))

Дмитрий

А мой на весь подоконник..хоть и боком но всё равно места нет))

Владимир Рожков

Было и есть! Кот Бося тоже таскает!

Реалист (27 Регион)

Мой кот носки уносил в прихожую.

Реалист (27 Регион)

А зачем мне обманывать? Честно.

Ла
Лариса

уникальный кот!:))))))

Реалист (27 Регион)

Был. Коты живут не долго.

Ла
Лариса

меньше чем кошке?

Реалист (27 Регион)

Кошка была у меня только в детстве. А коты уже много раз.

Николай Николаевич

а вы случаем? может это собачка?

Инна Inna

у нас с конфетой так же было

Владимир

с соседкой тоже происходит

Ла
Лариса

А подробнее?:))))

Vatel (Он Который)

реинкарнация в действии!

Ла
Лариса

Не пугайте меня:)))

Vatel (Он Который)

главное не переводите на собачий корм!

Ла
Лариса

Ой,а она у меня человечий ест,что делать?:)))))

Vatel (Он Который)

я свою дрессировал,6 команд выполняла!

Ла
Лариса

Каких?

Vatel (Он Который)

сидеть,взять,ползи,фу,ищи,рядом!

Лёха Ёмаё

мой кот тоже так делает

Ла
Лариса

Вот те на,я думала у меня одна такая...А сто ещё Ваш кот прикольное делает?:))

Лёха Ёмаё

на работу провожает на улице и если гуляет то встречает

Ла
Лариса

У вас свой дом?

Лёха Ёмаё

нет квартира

Ла
Лариса

А как она на улице? Не боитесь отпускать?:))

Лёха Ёмаё

у меня кот к чужим не подходит и собак не боится да и деревья во дворе растут